Регистрация: 08.06.13
02.05.24 - 12.05.24

Лучшее питание за все мои поездки 👌Цена =качество

Вылет только через 2 дня, и не хочется уезжать ☺️

В Египте 6-й раз и на данный момент это лучший отель 👌

Начнем с индивидуального трансфера, который оказывает припирающая сторона, заявку на рассмотрение отправляет ваш турагет 👌

Отдыхали 4 взрослых : Юля с дочкой 10 лет, Оля с сыном 6 лет, Я, моя Мама и дочки 4 и 2 года - есть детский стол и огромный выбор еды, каждый день новый. Любителям морепродуктов точно сюда ☺️Признаюсь, за 8 дней мы не успели попробовать всего разнообразия еды которое есть в отеле

Детский сад и большой площадкой, на пляже в том числе

Официанты на пляже приносят охлаждающие напитки, мороженое всех видов.

Зажигательные ребята аниматоры, которые не заставят Вас сидеть на месте. А какая живая музыка 🎤 Отдельное спасибо 🙏🏻

Рекомендую сделать фотосессию у фотографа Зизо - фотограф от Бога

На территории отеля вы можете купить картины художника, цена вас приятно удивит 😉

Любители кальяна, вам сюда, Саиду можете смело передавать привет от нашей компании, цена дешевле чем в России ( говорю в сравнении с ценами в Перми)

Выражаю благодарность Хане на ресепшене, которая в одну секунду решала все наши вопросы 🌸🌺💐Так как отдыхаем с маленькими детьми, важно что есть человек который говорит на русском языке

Итог! Рекомендую отель на 101%

Наталья оценила сервисы

Добавлено из отеля 10.05.24 21:41 (1 399 символов в тексте)

19:21 13.05.24

Добрый день,

Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем солнечном резорте приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу!

С Уважением,
Команда Sultan Gardens