Регистрация: 11.05.24
марте 2024
29.03.24 - 06.04.24

Очень понравилось

Долго отель выбирали, решили в этот, потому что мне больше остальных внешний вид отеля понравился. Действительно крутой, дорого смотрится, дизайн по душе пришёлся. Я из тех, кому эстетика крайне важна, наслаждаюсь визуальным зрелищем. Днем может слепить глаз, потому что все белое, солнцезащитные очки вам в помощь, зато, когда стемнеет.... Красота! Ресторан главный хороший, а-ля карды, в номерах бывает шумно из-за вечерних мероприятий до 12,но нам, как совам, не мешало. Мальчишки на барах позитивные, английский попрактиковала свой) Но море мне пока холодное, надо ехать осенью, чтоб точно тёплое море было уже :)

Добавлено 11.05.24 16:11 (618 символов в тексте)

18:36 12.05.24

Уважаемая Надежда
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля. Спасибо, что отметили работу наших сотрудников, а так же выделили работу ресторана.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh