Регистрация: 31.05.15
октябре 2023
22.10.23 - 29.10.23

3.3

Цена не соответствует качеству

Осталось двоякое ощущение. Есть и плюсы, и минусы, как и везде, обычно позитивно настроена, минусы не выискиваю, но в этот отдых их было больше.В Турции не помню какой раз, более 15 наверное, не привередливая. Поскольку очень много написано из плюсов, для адекватности представления об отеле, считаю необходимым написать о минусах, поскольку ориентируюсь обычно (и в этот раз) на отзывы, а они прям шоколадные..да и цена его достаточно высокая!

1. Ооооочень маленьких и тесный пляж, лежаки прилеплены друг к другу, старые, зонты тоже и их мало. Если важно загореть, не обгореть и подышать соляными морскими парами; надо очень постараться. Море хорошее, волн почти нет, заход приемлемый.

2. Вай фай ужасный! Купить отельный дополнительный нельзя, качество оооочень плохое, постоянно вылетает, отправить пару фото можно с огромными усилиями. Чтобы зайти в него нужно набрать паспортные данные и номер комнаты. При выезде после сдачи номера его отрубают и ты остаешься без связи с родными на полдня. Учитывайте это.

3. Еда : Ужины;день боле мене, на следующий не вкусно, На завтрак в омлете всегда попадалась скорлупа. Обед посетила в первый день;удручающее общее впечатление от ресторана и еды (все попалось невкусно, и побоялась отравиться), больше не ходила. Перекусывала в снек-баре; курицей овощами и дыней/ гезлеме. В обычной жизни фастфуд вообще не ем, но эта еда здесь вызывала больше доверия.

4. Коктейли никакие-химозные и тоже невкусные, боле мене мохито, мы не пили.Пиво на пляже неплохое.

5. Прогуляться за территорией совершенно негде, кроме рынка. Впервые была в Авасаларе,наверное здесь нужно брать отель с большой территорией.

6. Анимация: днем на территории бассейна это тоскливая музыка, вечером один раз был диджей с неинтересной программой, один раз сходили на дискотеку в отеле-музыка.оч не современная, живой музыки нет. А нет, было шоу мексиканских музыкантов на ужин-это просто ужас: они ходили между столами и орали песни так, что закладывало уши)))

7. Номер: в номерах над ресепшен окна выходят на мечеть и вас будет будить мулла в 5—6 утра.. при этом я просила номер чтобы можно было высыпаться, так как испытывала тогда проблемы со сном. И вот вначале дали мне номер под крышей с видом на оживленную трассу, а после просьбы заменить любезно предоставили номер с муллой по утрам..

В общем все через пень колоду здесь. Рекомендовать своим не буду однозначно, даже если цена будет боле адекватной!

Пользователь оценил сервисы

Подходит для отдыха

уборка есть позитивные и приветливые официанты гезлеме чистота территории мороженое
вайфай инфраструктура пляжа номер с окнами на мечеть скучная анимация расположение отеля завышенная цена
Добавлено 11.05.24 22:14 (2 443 символов в тексте)