Регистрация: 12.05.24
мае 2024
03.05.24 - 10.05.24

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую!!!

Отель не оправдал ожиданий. Атмосферу отпуска в большей степени создаёт окружение. Здесь вы не найдете привычных для Турции услужливый и доброжелательный персонал. По порядку: заселение только после 2, будете ждать даже при наличии свободных номеров, или за доплату 100 дол.

Сейф платный, 2 евро в день.

Вид из номера либо на помойку , стройку, либо на бассейн с главной сценой, на лунопарк, и соответственно постоянный шум.

В номере не работал холодильник,обратился на ресепшн, так никто не пришёл починить.

В туалете запах канализации.

В барах нет импортного алкоголя, алкоголь в коктейль наливают из странных аппаратов, не понятно что туда залито. Кофе хорошее на территории нет. Только на пляже в баре варят неплохо натуральный кофе.

Питание обычное, несколько раз попадались не съедобные блюда. Рыбные шарики ( в день суши их готовили) мы просто выплюнули, горькие как из рыбной требухи приготовленные. Один раз турецкий бублик был прям кислый, возможно переборщили с лимонной кислотой в рецепте. Мясо есть и курица и баранина но оно пресное, мне не понравилось.

Бармены на баре не обученые, не понимаю ни русский, не английский. Дети просили колы им отказали - не поняли, знают только пепси. В алкоголе вообще не понимаю, что есть что.

Если попросите сделать " знаменитый" коктейль этого отеля Дайкири- без алкоголя- вам откажут. Я заказал б52 - получил расслоившуюся муть.

Одна территория на два отеля, людей очень много, столик на ужин нужно поискать. На ужине официанты не обслуживают, только катают по залу помойную корзину и при вас скидывают туда остатки еды...

Убирают номер только по требованию.

Шезлонги на бассейне всё с утра заняты, места всём не хватает.

Спа в би маин отстой. Финская градусов 50, бассейн холодный, хамам не работает вообще.

Полотенца по карточкам, что очень не удобно.

В спа стянули моё полотенце, заплатил штраф 10 доларов.

Территории как таковой нет, гулять только за территорией, Если вы с коляской прийдеться пробираться среди столиков и шезлонгов. Зелени,цветов на территории нет.

На пляж пешком километр, или трансфер закрытый автобус ( опять же если вы с коляской запихнуть её в этот автобус нужно постараться.)

Музыки в отеле нет, ни на ресепшн, Не в ресторане, сидишь как в столовке слушаешь чавканье за соседним столом. Зато до 12 ночи на основной сцене веселье... Особенно " Нравится " караоке на всю громкость от не трезвых отдыхающих.

Много положительных отзывов на отель из за лотереи которую проводят в отеле среди Отзыв от на топ хотел. Не ведитесь, не нужно портить свой отдых!!!.

Алексей оценил сервисы

территория питание алкоголь шум не приветливый персонал
Добавлено 12.05.24 14:38 (2 580 символов в тексте)

12:25 18.05.24

Мне интересно, у вас жизнь не удалась что ли, такую херню писать. Все там с точночностью, да наоборот. Такое ощущение, что у вас заказной отзыв. Т к вообще не соответсветсвует ничему!

13:17 18.05.24

Мы в прошлом году отдыхали в Бимайн, а в этом едем в Воларе. Никакой лотереи не предлагали и свой отзыв писал сам. Воларе при нас в прошлом году уже работал и в нем все как в нашем Бимайне. В Сиде бывали в 5 5* отелях и соответственно есть с чем сравнивать. Так как прошлый отпуск прошел на "ура", то в этом году мы скажем так его "повторяем".

13:46 18.05.24

И такое чувство что вы свой отзыв писали вместе с "Olga". Которая написала предыдущий отзыв на этом сайте примерно в таких же словах и тоже поставила оценку 1.

14:19 19.05.24

>На ужине официанты не обслуживают, только катают по залу помойную корзину и при вас скидывают туда остатки еды...
Ни разу не видел чтобы в системе "шведский стол" было обслуживание официантов.

>Полотенца по карточкам, что очень не удобно.
Где ни был в Турции и в Египте - везде так.

>Особенно " Нравится " караоке на всю громкость от не трезвых отдыхающих.
Думаю, что отдыхающие, из числа "этих нетрезвых" не разделяют эту оценку.

>Клубники в мае не было хотя это сезон клубники.
Капец проблема... даже не думал что из-за этого можно поставить 1

>В спа стянули моё полотенце, заплатил штраф 10 доларов.
Где написано что полотенца должны быть бесплатными? Просрал полотенце - заплати, что тут такого.

>опять же если вы с коляской запихнуть её в этот автобус нужно постараться
Надо же додуматься в микроавтобус размером с Газель пытаться затолкать коляску с ребенком? 10 минут прогуляйся - ребенок подышит свежим воздухом.

Вообще, что на уме у человека, что заставило его поставить все единицы? Он голодал, его унижали, спал на улице? Провокатор обиженный жизнью.

17:25 19.05.24

Василий вы там отдыхали, вас всё устраивает?

17:55 19.05.24

Я туда еду через неделю. Отдыхал в других отелях в турции и в египте. То, что описано в Вашем отзыве, вызывает улыбку и недоумение.

07:14 20.05.24

Я тоже отдыхаю два раза в год в тёплых странах но такого не позволяют отели себе, съездить и отпишите свой комент , хорошего вам отдыха в 5 звездном Отеле с обслуживанием на 3

18:28 20.05.24

Не перечислите 5 последних отелей Турции в которых Вы отдыхали? Ну просто чтобы понять на что вы ориентировались при написании отзыва.

Все отзывы Алексей (1)