Регистрация: 12.05.24
спасибо
ноябре 2021
06.11.21 - 13.11.21

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Второй раз ездила в этот отель. Первый раз была в 2013 году ,когда еще не было детей, и поняла что обязательно вернулась сюда с ними.

От аэропорта дорога заняла 2 часа, но они как то пролетели незаметно.

Потезали в отель в 20.00 вечера , сразу заселили, номер был в основном корпусе на 6 этаже , с видом на окрестности. Номер оказался просторный , современный , чистый. С большим зеркалом. С телевизором. Мини бар был заполнен водой и газировкой. Номер отковался по электронному ключу , который вскоре как оказалось часто размагничивался и приходилось с детьми идти на ресепшн решать этот вопрос. Как же это раздражало порой. По уборке вопросов нет, все на уровне, регулярно.

Территория отеля.

Территории огромная , можно пользоваться так же всей инфраструктурой отеля Harmony. Много достойных горок в аквапарках , плюс что аквапарк с морской водой , детские горки с теплой водой 👍

Так же на территории есть луна парк , бесплатный , колесо обозрения , картинг , карусели, паравозики, рай для детей и взрослых тоже 😀 радостно по расписанию парк. Так же для детей на территории детские клубы , площадки ? Крутая анимация . И маленькие и большие в восторге все бегают ))

Далее на территории есть панорамный бассейн , для инстаграмных фоточек, это уже на территории гармонии )) территория отеля настолько огромная что. Уже даже не помню что там есть, но развлечения можно найти на любой вкус , даже «поймать волну». Так же есть что то типа зоопарка )) с овцами, курами )

Питание. Для детей отдельно зона ресторана , с детскими стульями, столами , в тематическом стиле , отдельное питание 👍 голодным не останется ни один ребенок. За это житный плюс отелю , все продумано до мелочей.

Для взрослых тоже всегда есть что выбрать, мясо различное , овощи, фрукты , салаты, сыры, колбасы , море сладостей на любой вкус ) напитки. Завтрак , обед, ужин всегда все будут сыты и довольны. Есть соку бары , можно перекусить картофелем фри, нагетсы, макарошки , фрукты , овощи) напитки , включая импортного производства ))

Пляж. К отеля широкой пляж , песчано-галичный, удобный вход в море , чистая вода, лежаков хватает. Рядом бары 😀все что нужно есть) на пляже так же есть платные развлечения по типу банана , водные скутеры и тд. Дорога к пляжу через подземный тоннель , с торговыми рядами , выполнена тоннель довольно интересно и дорога не замечается)

Развлечения. Анимация в отеле активная , с утра до самой ночи ребята развлекают как могут и аквааэробика , и йога ,и дартс с волейболом, танцы. Вечерние шоу программы удивили, профессиональные фокусники , танцовщицы на пилоне, полотнах, танцоры различных жанров . Каждый день удавалось удивлять и детей и взрослых.

Для взрослых по окончанию вечернего шоу ежедневно проводится дискотека , всегда много народу , всегда весело 👍проводится на улице ))при этом в номере совсем не слышно было шума ☺️

Спа. На территории отеля есть спа хамам . Записывала себя и детей на сеанс массажа, мы остались довольны , дети уснули аж. Я расслабилась )) выполнили массаж качественно.

Так же на территории отеля есть фотографы. Я воспользовалась их услугами. Фотографии мне понравились , что я купила всю фотосессию за 120 евро, одно фото предлагали за 7 евро что ли. Фотограф нашел подход к детям, было очень комфортно.

Хочу порекомендовать этот отель всем )₽ да да , он подождёт и семье с детьми от 0 до 18😀 и взрослым от 18 до 100 лет) здесь каждый найдет себе отдых по душе.

Единственный минус пожалуй назову отдаленность от аэропорта и от инфраструктуры , вблизи нет ничего куда можно было бы выйти за пределами отеля , но можно сесть на автобус и доехать до Аланьи , всего за 15 минут )

СПА

Oksana K оценила сервисы

далеко от аэропорта
Добавлено 12.05.24 16:55 (3 647 символов в тексте)
Все отзывы Oksana K (5)