Регистрация: 09.06.13
апреле 2024
28.04.24 - 09.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Отдыхали большой компанией с детьми.

На территории 2 отеля виктори би майн (более старый) и воларе (новый).

Номер. У нас был family swim up. расположен на первом этаже, как и все номера этого типа. в номере все необходимое, все новое и в рабочем состоянии.

на этом же этаже и рестораны, бассейны и тд.

Питание. Очень очень вкусно все! выбор огромный: морепродукты (лангустины, мидии, кальмары, рыба в т.ч. тунец), мясо (говядина, баранина), птица (курица, индейка), все виды гарниров, овощи, фрукты, десерты, мороженное. голодным остаться просто не возможно. свинины и бекона нет (для тех кому это важно:))

Бассейны. На территории 2 больших, 2 с горками, 2 детских с горками.

Пляж. Единственный минус лично для меня, удаленность моря. Пешком идти минут 10-15, но ходят регулярно трансфер за 3 минуты. Шезлонгов всем хватает и тента тоже). Есть 2 бара, так же можно полноценно пообедать.

Анимация. В течении дня и игры в бассейне/пляже, стрельба из лука/ружья, зарядки. Вечерами шоу, довольно интересные и красочные. Так же есть детская анимация мастер классы по приготовлению пиццы, минидиско и тд. Также на территории 2 миниклуба (кажется с разным графиком работы).

Парк аттракционов. 3-4 штуки для малышей, и по возрастанию. Имеется батут, но там нет смотрящего, а прыгают и малыши и большие слоники).

За территорией есть аптека, магазин, палатка с экскурсиями, бар (у владельца там есть собака с щенком, кролики и рыбки) - детей не оторвать). Подальше прогуляться (мин 10-15) мигрос и базары.

Вай-фай работает нормально и почти везде, но иногда пропадает. У сцены не работает.

Тк отель был полностью заселен то были очереди на барах и за едой, но не везде).

У нас был отельный гид Эмин, очень не понравился. Первый раз такого хама встретили.

от аэропорта ехать +-час- час 15 с остановкой и завозом в другие отели.

В целом отель очень понравился, в тч для отдыха с ребенком (моей почти 3 года) просто супер.

Бассейны

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

еда пляж инфраструктура
удаленность пляжа
Добавлено 13.05.24 12:55 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (10)