Регистрация: 14.05.24
апреле 2024
27.04.24 - 07.05.24

Обязательно рекомендую отель к посещению! Особенно хочется выделить анимацию отеля, они лучшие!!!

Супер отель, приезжаем уже во второй раз, в сентябре приедем в третий. Каждый раз убеждаемся в правоте своего выбора, отель попал в самое сердечко)) Особенно хочется выделить анимацию в отеле. Ребята огромные молодцы, почти все говорят на русском языке, веселые, очаровательные, супер активные, всегда приглашают на различные мероприятия. Их в отеле кстати ОЧЕНЬ много. Много спортивных мероприятий, каждый день растяжка,йога,зумба,аквааэробика, стэпаэробика,футбол,воллейбол, дартс, водное поло и тд. Помимо постоянных развлечений каждый день появляются новые (например, соревнования на каноэ, различные веселые конкурсы, АРТ-программы(рисовали на воде,песком,раскрашивали маски)). По вечерам всегда насыщенная концертная программа. Начинается с мини-диско (кстати для детей в отеле есть супер мини клуб также с большим количеством развлечений, детям очень нравится), затем в амфитеатре показывают различные представления(танцы,фокусы,акробатика и тд), после чего все действо перемещается в сад, где часто выступают популярные звезды и диджеи, живая музыка,караоке и тд. Для любителей более спокойного отдыха также предусмотрена программа в корпусе elite 13+, где вы ежедневно можете провести вечер под живую музыку. И опять хотелось бы вернуться к аниматорам)) Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру по развлекательной программе-Беркаю, он душка)) Всегда приветливый, рад пообщаться с гостями отеля, заводит публику перед выступлениями, очень харизматичный и энергичный) Хотя бы из-за него всегда хочется вернуться в отель :D Также хочется выделить аниматоров Вивьен и Тамару, девчонки большие умнички!!! В общем, мы остались в полном восторге от отеля, рекомендуем от души!!!

развлекательная программа вежливый и дружелюбный персонал чистота питание
Добавлено 14.05.24 16:53 (1 693 символов в тексте)

23:42 15.05.24

Здравствуйте Полина,

Большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!

С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.