Отдыхал в
июле 2004
01.07.04 - 15.07.04

Мы были с дочкой (5,5лет) в этом отеле в конце июля...

Мы были с дочкой (5,5лет) в этом отеле в конце июля 2004 года. В целом, я отдыхом довольна: тихий отель в глуши, где отдыхают семьи из разных стран, каждая в своем микромире. Мне искренне жаль было компании, приехавшие потусоваться - им было очень скучно и я там слышала много комментариев об испорченном отпуске именно от таких - бездетных молодых и веселых. Надо отдавать себе отчет, что это - глушь, развлечений в отеле никаких. Только море.

В номере, должны были убираться ежедневно, но мы после обеда спали, я просила не беспокоить - реально уборка была через день, постель менялась раз в 3 дня.

В номере было чисто. Никаких лишних жильцов - насекомых. Из минусов - слив бачка был сломан и прям из стенки была металлическая трубка с краном... короче, я порадовалась, что для ребенка взяла горшок. Зато аж 3 рулона непочатой туалетной бумаги ))) . Не работал телефон в номере. Лампочка в торшере не горела - но было еще 3 светильника в разных концах номера, рабочие. Полотенца менялись, кондиционер работал исправно.

До пляжа дорога не живописная - и надо знать как идти. Дорогу "не срежешь": чуть левее свалка (она находится не рядом с отелем, а по дороге на море), а дальше дорога либо напрямик через пески, либо огибает пляж и дальше идет вдоль моря. Автобусы ездят на пляж утром и после обеда. Я с дочкой в 16-ть ходила на пляж пешком, минут за 20 доходили.

Пляж. Зонтики и шезлонги не в два ряда, а расположены отдельно "в три линии" с большими промежутками. шезлонги народ крутил по-солнцу как хотел (я слышала, что на некоторых пляжах этого сделать нельзя было... но не на этом!) Море - песок, вход хороший, пологий, ребенку было удобно.

Питание.

Завтрак - яйца вкрутую, иногда печеный картофель, джемы-мед-масло, хлеб, курага, кукурузные хлопья. Это основное (скудновато, правда?). Обед, ужин - что-то одно на горячее - мясо/курица, рыбы не было ни разу; один гарнир типа картофель/рис, много салатов, баклажан, и из свежего - помидоры огурцы, морковка, лук. Фруктов не было - только на ужин либо дыня, либо арбуз. Кофе - пойло, чай вполне пристойный. Скажем так, ребенка мне было чем накормить, но не сильно разнообразно. У ребенка проблем с желудком не было. По дороге на пляж покупали фрукты - любые по 2$ за кг. Столы с чистенькими скатертями, мальчики-официанты убирали тарелки оперативно.

Персонал очень доброжелателен, ребенок у меня купался в улыбках и повышенном внимании - но это у турков, кажется, в крови... По-русски говорят гиды и на ресепшн менеджер, я в основном на полу-забытом английском - без проблем.И в городе, и в отеле.

Впечатление в общем - я хотела спокойного отдыха на море, чтоб наобщаться вволю с ребенком, я это получила. Баланс цены и качества и ассортимента услуг соблюден. Возможно, еще раз вдвоем с ребенком поеду туда же.

Но не с мужем :-))

С уважением,

Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 06.08.04 19:41 (2 837 символов в тексте)