Регистрация: 18.10.10
Читательский охват: 1990
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Мы с мужем решили провести в этом отеле медовый месяц! Цена...

Мы с мужем решили провести в этом отеле медовый месяц! Цена нас вполне устроила. UAI за такую стоимость больше не найдешь!

Начну по порядку! TEZ тур испортил первое впечатление об отдыхе! При покупке путевки они пели песни о том, что через сорок минут нас привезут в отель. Не првда! В аэропорту все прошло довольно быстро. Мы даже успели зайти в Duty Free и прикупить ликерчик. Затем быстро наши стойки туроператора. Нас посадили в автобус. Затем пришлось ждать больше часа пока в этот автобус загрузят всех туристов! Затем два часа мы катались по поселкам и развозили туристов по отелям. В отель нас привезли к 18:00 (при том что прилетели мы в 13:40). 6 часов перелета и 6 часов дороги до отеля - очень утомили!

Порадовало одно - заселили нас в течение 15 минут. Нужно было всего лишь заполнить 4 графы в анкете (в это время нам надели браслены). Не знаю почему многие пишут, что по три раза просят чтобы им их надели. Во время нашего отдыха приезжало много туристов утром (всех сразу же вооружали браслетами, и те спокойно шли на поздний завтрак или обед). Номер был уютный и чистый (нас поселили в дополнительном корпусе). Порадовали украшения в спальне и ванной. так же работники отеля оставили в номере бутылку вина и фрукты, а так же письмо с поздравлениями по поводу бракосочетания. Смущали только белые пятна на ковровом покрытии (ну это видимо русские (свиньи) не умеют по-человечески сексом заниматься)))

Питание нас порадовало своим разнообразием. Салатов и зелени было достаточно много. Арбузы были всегда сладкие. Дыни, если честно, не очень. А так всегда были яблоки, апельсины, лимоны, грейпфруты, ингода виноград и бананы. Но туристы набирали их килограммами, что нередко нехватало остальным. Горячего всегда было полно. Для тех кто любит закуски в виде брынзы, оливок и масли - был просто рай! Их там было очень много.

Пляж был хоть не большой, но его исправно чистили. Кругом стоят мусорки. А наши постоянно кидают свои окурки, стаканы, арбузные корки прямо на песок, где бегают их же дети! Как пишут некоторые, "какули плавают в воде" - это не правда. Я ни разу не видела! Вот рыбки там действительно кусаются! Но это не проблема - плавать надо а не стоять в воде как коровы на водопое! Кто пишет, что нет бара - тоже не правда. он есть. И пиво кудрявый мальчик наливал всем исправно. Мы ведь на пляж не бухать приходим, а купаться, загорать и получать удовольствие!

Анимация - отдельная тема! Днем все прекрасно! Аэробика, аквааэробика, танец живота, степ, стрельбы, игры в бассейне! все занимает на столько, что не замечаешь, как пролетает день! Но вечером анимация - полная чушь! Детские развлечения одни и те же. За три дня я выучила все песни, которые они там пели, причем не выходя из номера (Окна нашего номера были с видом на горы. Но все что происходило на территории - было слышно). Вечерняя анимация для взрослых тоже не блисталаразнообразием. Шутки были несмешные. Да и иногда хотелось спать (нереально две недели подряд куражиться без передышки каждую ночь), но шум от вечерней программы очень мешал!!!

Ну в общем-то и все! Одно могу сказать точно: отель неплохой, стоит потраченных средств. Персонал старательный и дружелюбный. Отдельный респект бармену Кадыру, который сам не прочь повесилиться и с удовольствием выпьет с вами в лобби-баре! Если бы наши соотечественники не гадили где попало, то было бы гораздо уютнее. Хотя персонал там действительно шуршит по-полной программе! Сад великолепный (за ним постоянно ухаживают). В общем кто не привередливый и едет за хорошим отдыхом и весельем, а не за постоянным поиском недочетов и придирками ко всему, то я думаю Каплан - не плохое для этого место!

Добавлено 18.10.10 11:07 (3 644 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)