Регистрация: 19.10.10
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
октябре 2010
10.10.10 - 17.10.10

3.3

Отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 2г 8м. Туроператор...

Отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 2г 8м. Туроператор Пегас. За путевку на 7 ночей заплатили чуть больше 46 000 (двое взрослых и ребенок от 2 до 12). Приехали в отель где-то в 22:30. Нас сразу отправили на поздний ужин, а потом нас быстро заселили в номер (никаких дополнительных денег мы не платили). Теперь расскажу о плюсах и минусах отдыха в этом отеле.

Плюсы:

- Двухкомнатные номера. Мне, большому любителю тишины, было там очень комфортно.

- Автобус до пляжа. Нам очень понравилось ездить на нем, ни разу не ждали его долго. Ходит автобус правда не совсем по расписанию. Когда едешь от пляжа до отеля, удобно ждать его в баре, попивая чай.

- Наличие водных горок.

- Большой бассейн с детской зоной.

Минусы:

- Персонал отеля не отзывчивый.

- Не заметили в отеле детскую анимацию, только мини-диско по вечерам.

- Редко убирали в номере.

- Невкусное вино.

- Нет бесплатной сауны.

- Нам не разрешили задержаться в номере в день отъезда до 16:00 даже за дополнительную плату (60 долларов), хотя мы очень просили (у нас поменяли время вылета с раннего на поздний, а у ребенка тихий час).

Питание в отеле среднее. Меня как русского человека порадовали блинчики на завтрак. На обед и ужин есть выбор из мясных и рыбных блюд. Мне очень понравились овощные блюда. Сладости так себе, ничего особенного. Фрукты были (бананы, хурма, гуава, дыня). Ребенок наш ел там только рис и бананы.

Пляж хороший. Недалеко от того места, где останавливается автобус, есть комфортный вход в море, без камней. Песок мелкий, ребенку удобно лепить куличики. Лежаков нам всегда хватало. В море много красивых рыбок, но кораллы мертвые. Я плавала с маской, понравилось (хотя с Шарм-эль-Шейхом не сравнить).

Тем, кто едет с маленькими детьми, рекомендую съездить в торговый центр Senzo Mall. До туда можно добраться на такси за 10 фунтов (или 2 доллара), правда придется поторговаться с водителями. Ехать 5 минут. В Сензо есть гипермаркет типа нашего Ашана, где можно недорого купить и йогурты, и яблоки, и горшок, и совочки-ведерки-формочки, и надувные круги... Там же можно и на каруселях покататься.

В целом наш отдых удался, но в этот отель больше не поеду.

Добавлено 19.10.10 22:13 (2 168 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)