Регистрация: 30.03.10
Отзыв об отеле Charm Life Island View Taba (отель был переименован 12.05.11)
октябре 2010
11.10.10 - 18.10.10

Отдыхала в этом отеле с 11 по 18 октября.В принципе все,что...

Отдыхала в этом отеле с 11 по 18 октября.В принципе все,что написано об отеле правда. Я была готова в старым номерам,скромной кухне,неухоженной территории,запахам канализации.Но что все это будет до такой степени старым и обветшалым я не могла даже предположить.В принципе, ехала туда только ради поездки в Израиль,а другие отели были в стопе,пришлось за маленькие деньги довольствоваться трешкой.

Близость моря к корпусам поразительная-это несомненно плюсище огромный,вечерняя панорама из окна номера тоже великолепна-все в огнях.Остров Фараонов напротив отеля тоже приятно радует глаз.Я плавала туда утром с ластами,риф там значительно лучше,чем у самого отеля.Но вообще живности там везде очень мало,даже рифовой мелочи нет.Правда наблюдала за большим осьминогом,много крылаток и маленьких муренок(муренки прямо у берега греются в камнях).

И все бы ничего,да только на третий день исчезли из ресторана овощи.Совсем исчезли-ни огурцов,ни помидор,ни зелени.(Фруктов не было с самого начала заезда) После наших возмущений нашей компании из 5 человек стали персонально приносить небольшую тарелочку помидор-вроде как из под полы,а потом и этого не стало.В баре перестали наливать напитки(я имею в виду не спиртные-их там в баре не было вовсе).Утром к открытию придешь попить водички,а жадный бармен показывает замороженную бутылку с водой и якобы пытается налить,да не получается.На день пять бутылок пива на весь отель,через 10 минут кончается и все-финиш. Ребята,это был нонсенс.Такого жлобства я не встречала ни в одном отеле Египта.Экономят практически на всем. Мы подходили к персоналу и гидам спрашивали в чем дело.Нам объяснили,что на днях отель был продан,и у нового хозяина денег хватило только на покупку отеля,да еще он нашими деньгами выплачивает долги,а на продукты денег уже не хватает.Вот это супер.Ладно мы заплатили 28000 за двоих за 8 дней,а сейчас эта же неделя стоит 53 тыс.Представляю реакцию туриста,заплатившего за этот "рай"приличные уже деньги.Разговаривали с туристами,которые уже третий год подряд посещают этот отель.Небо и земля с этой поездкой.Сказали,что она видимо была последней-будут искать замену.

Не смотря на все неприятные моменты,отдохнули мы отлично,посетили святые места,поплавали в Мертвом море,а напитки(вода.соки)закупали в магазинчиках возле Хилтона,забив на жлобство стаффа отеля.Так что ,кто едет в Салах эль дин,будьте готовы к временным трудностям хозяина отеля.Они на короткий срок вашего отдыха станут также и вашими.

Добавлено 20.10.10 18:17 (2 478 символов в тексте)
Все отзывы gabi (9)