Регистрация: 30.06.10
сентябре 2010
11.09.10 - 25.09.10

2.7

Отель удобно расположен относительно близко от моря...

Отель удобно расположен относительно близко от моря - 5-10 минут пешком. И это пожалуй единственный его плюс.

Номера небольшие - достаточно скромные. За использование сейфа надо платить деньки - 14 евро в неделю. Первый раз видел чтобы на холодильнике в номере был замок ( при этом он работает - в сеть включен) , за него то же надо платить, сколько не узнавали. Кровати раздельные – сдвигали, сцепляли. Приходила уборщица расцепляла, раздвигала. Качество уборки на 3. Мусор забирали, кровати застилали - не более.

Номер достался с видом на дворы соседних домов и помойку. Помойка в принципе не пахла, но в три часа ночи приезжал мусоровоз. Грохот стоял невообразимый когда грузили пустые стеклянные бутылки. Вообще слышимость в отеле феноменальная - такое впечатление что стены бумажные. В 5 утра соседи-постояльцы начинали водные процедуры в номерах - судя по звукам массово принимали ванны. Выспаться решительно не получалось!!! По вечерам проходили развлекательные программы до 12 ночи, на них мы не разу не ходили – все было замечательно слышно и в номере.

О постояльцах - 98% преклонные пенсионеры из них 10% колясочников. Эту пеструю толпу разбавляла группа сильно душевно больных людей из Германии с сопровождающими. Создалось впечатление что мы отдыхали в доме престарелых, жена долго потом меня пытала - не попутал ли я чего при выборе и заказе отеля. Через неделю дискомфортного сна было установлена причина – прорезиненные наматрасники, т.е по сути дела спали на клеенке. Зато матрасы не пропитываются пенсионерской мочой ! За это отдельное «спасибо» руководству отеля.

Еда нормальная , но очень однообразная. Мы брали завтраки и ужины, по хорошему вполне хватило бы и завтраков. Рядом с отелем много разных недорогих ресторанчиков, обед в среднем получался 20 евро на двоих. В день приезда пошли на ужин и были поражены очередью. Перед дверями столовой стоял хвост из человек 50-80, аж в три загиба. Я такое последний раз видел в Турции в 2000 году.... Надо отдать должное после открытия очередь быстро рассасывается, однако через 20 минут после начала образуется новая - мест мало, все кушают медленно с удовольствием, никто никуда естественно не спешит... Тарелки в столовой грязные - моют судя по всему машиной, из трех тарелок две с налипшими остатками пищи. Вода на ужин 1,5 евро за бутылку 0,5, пиво 2.5 за 0.33. В соседнем супермаркете покупал упаковку питьевой воды (6 бутылок по 1,5 литра) за 2 евро. Про ценник на вино вообще молчу- бутылка вина в магазине 3 евро - у них 25.

В целом отель оставил очень негативное впечатление.

Если есть вопросы пишите обязательно отвечу.

Добавлено 25.10.10 15:05 (2 618 символов в тексте)

21:08 24.06.12

Радуйтесь что попали в этот отель, я четыре раза был в г.Салоу, из них один раз в этом отеле. И он как оказалось был самым лучшим. Ни чего плохого не могу сказать про соседний Олимпус Пэлас, но Голден Донаир и Лас Вегас куда хуже Принцессы - и слышимость там лучше, и питание хуже. Единственные их плюсы перед Принцессой это цена и уж совсем близкое расположение к пляжу. В этом году в августе опять поеду в Салоу (опять из-за футбола, Барса-Реал будут играть, и из-за Порта Авентуры) и для себя решил - я лучше переплачу, но поеду в Салоу Принцесс.

14:06 06.08.13

Платный холодильник меня тоже удивил, мы ездили на Канарские о-ва, на Тенерифе (Испания), вот у нас было то же самое, возмущалась и удивлялась, восхищалась одновременно этой страной, надо же такое удумать, засунуть туда "мини-бар" и собирать по 30 евро с номера, дают ключ и пользуйся сколько хочешь после оплаты)) Другие постояльцы (европейцы) - с удовольствием отдавали деньги, считая, что это правильно, с чувством гордости за Европу, Евросоюз! Просто унижение какое-то, я понимаю сейф или еще что-то, но холодильник

Все отзывы Сергей (7)