Регистрация: 26.10.10
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Отель понравился! Не соглашусь с предыдущим отзывом...

Отель понравился! Не соглашусь с предыдущим отзывом о персонале и чистоте номеров. Возможно, если трясти полотенцами перед обслуживающим персоналом, то ничего хорошего и не получить..

Номер выходил на море. хотя у нас в договоре вид был на парк) Номер хороший, чистый, не на 5*, конечно же, но отель-то 3*. Белье меняли за 8 дней 3 раза, полотенца чаще (иногда каждый день, иногда через день, но это максимум). Мыло, шампуни и прочая дребедень докладывалась каждый день. Номер у меня был как раз под крышей. Никакой жары не было! Никаким уксусом в моем номере не воняло! Холодильник делал лед за 2 часа и прекрасно охлаждал напитки! Единственное, с чем соглашусь - звукоизоляция никакая.

Питание на завтрак однообразное, но это в случае, если за один присест пытаться попробовать все! Я не знаю как люди дома кушают, но сомневаюсь, что домашние завтраки отличаются большим разнообразием по сравнению с завтраками Пальмы. Обычный набор - несколько видов мюсли, сухих завтраков, булочки, пирожки, пирожные, сыры, колбасы, йогурты, яйца в разных видах, сосиски, колбаски, фрукты, джемы, соки, чай, кофе.. Нам было достаточно. Ужин в соседнем отеле. Приходили через час-полтора после начала ужина и нам всегда всего хватало, все докладывалось и не было никаких объедков. Очень вкусная кухня, много фруктов, мороженое на десерт в любом количестве. Напитки приносили минуты через 3 после заказа. Официанты все очень вежливые, так же как и ресепшн. Разрешали бесплатно звонить, отвечали на все вопросы, когда возникали сложности прекрасно все решали.

Шезлонги на пляже около отеля бесплатные, но их быстро разбирают РУССКИЕ!!! проблем входа в воду не было - там есть лесенка. Позже купили тапочки и уже позже стали ходить на другие пляжи - неудобств не было. В соседней Истрии есть крытый бесплатный бассейн. Правда, туда не ходили. В холе этого же отеля есть бар. Дорогой, но приличный. Питание в кафешках понравилось. С напитками на 3 взрослых выходило 210-250 кун (пили алкоголь).

Необходимости ездить в Пулу не было, постоянно на экскурсиях, а в перерывах между ними - на пляже. В общем, для не вредных - рекомендую!

Добавлено 26.10.10 13:10 (2 121 символов в тексте)

02:41 15.12.10

К сожалению цена явно не соответствует не качеству. Отель а-ля Турция 2-е звезды для невзыскательных.

Все отзывы Валентина (1)