Регистрация: 05.03.12
октябре 2010
14.10.10 - 23.10.10

Отдыхали в отеле в середине октября с семьей из 3-х человек...

Отдыхали в отеле в середине октября с семьей из 3-х человек. Отель оставил о себе самые положительные впечатления. Не буду повторяться о красоте отеля, плюс ко всему очень чисто. Обслуживающий персонал просто вылизывает этот дворец. В отеле много как немцев, так и русских. Побольше улыбайтесь, не жалейте иногода доллар и все будет окей. При заселении так же 20$ сделают своё дело. Номера абсолютно все выходят на какой-нибудь бассейн. Сейф только на рецепции (3$ сутки), но мы им не пользовались (и многие так делали), проблем не было. Еда отменная и на любой вкус. Проблем с желудками не было ни у кого. Теперь самое главное: пляж.

Протяжённость 1,5 км. на 3 отеля, свободных лежаков хватало всегда и всем. Есть искусственная лагуна для тех кто хочет просто поплавать, и безумно красивые рифы для тех кто любит понырять с маской. Автобус не заставлял себя ждать и 5 минут, но мы с утра ходили очень рано до завтрака (это тоже ни сколько не напрягало), что бы пофотографировать подводный мир, пока еще пляж практически пустой.

Экскурсии брали две у своего оператора, остались очень довольны.

И еще прежде чем торговаться сходите в магазин с фиксированными ценами - Клеопатра. по дороге на пляж, его нельзя не увидеть, только после этого что-то покупайте.

Такси до старого города стоит не более 5$.

Смело можно посоветовать этот отель как молодежи. так и семейным парам, каждый найдет отдых по душе.

Добавлено 29.10.10 16:03 (1 405 символов в тексте)

09:43 06.12.10

"безумно красивые рифы"... Светик это перебор. Небольшие кучки камней и минимум караллов и рыб.

Все отзывы Светлана (7)