Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Всем привет!!!! Вот как неделю после поездки и хочу...

Всем привет!!!! Вот как неделю после поездки и хочу высказать свое мнение об этом отеле!!!

Самое главное определиться с целью вашей поездки. Если вы едите туда цепляться и ругаться, то вам не в одном отеле не понравится!!!

Поселили нас в отель за минут 20. Соглашусь с последним отзывом, что если хотите вид на море, то берите сразу номер пока еще покупаете путевку. Это будет дороже, можно еще попробовать на ресепшене доплатить, хотя я не пробовал. В отеле 5 категорий номеров и стандартный номер там самый последний.

Поселили в номер 4354, да именно туда где всем не нравится. Не знаю как раньше было, но номер у нас был отличный с новой мебелью и кондишкой. Уборка была каждый день. Хотели сначала пробовать доплатить и взять номер ближе к морю, а потом поняли, что мы в этом номере находимся по 6 часов в день и то спим.

Персонал в отеле отличный. Все знают русский. Территория очень большая и зеленая с огромным бассейном и барной стойкой прямо в нем.

Напитки конечно не конкуренты зарубежным, но не хуже чем наши украинские. Еда отличная и ее очень много. Много также фруктов.

Развею миф о нелюбви к русским. Русских любят, не любят ВРЕДНЫХ русских.

Диву даешься, когда читаешь отзывывы про то, что у каждой нации своего цвета браслеты. Отвечаю- цвет браслета зависит от категории "все включено". Оранжевый-все включено, голубой- все до 23.00, синий-все и только б/а напитки. А пишут, что русским дают голубые, чтобы их отличать. Ведите себя приветливо и к вам буду нормально относиться. И помните-чаевые продлевают жизнь.

Пляжи отличные. Про песчаный соглашусь с последним отзывом, а вот пляж №2 имеет пантон после которого окунаешься в прекрасный морской мир с огромным изобилием рыб.

Про экскурсии скажу тоже,всем рекомендую поездку в Иерусалим,это не утомительно и очень увлекательно,чувствуешь себя там как в сказке!Брали мы эту экскурсию не в отеле.так как там цена очень завышенна,наш гид предлагал по 205 долл на человека.Но я знал об этом заранее.поэтому подготовился и нашёл компанию One Tour.рекомендации у них были исключительно положительные,и мы сами в этом убедились.Иерусалим всего 110 долларов на человека,и у них ещё множество других экскурсий.вот их сайт www.onetour-egypt.ru

Отличный отель с отличным персоналом, расположением и территорией. Не ешьте все подрят, оставляйте иногда чаевые и по-больше ходите на экскурсии, а не сидите в комнате и цепляйтесь к персоналу и отдых у вас будет незабываемый в этом отеле. Я лично туду обратно еще вернусь.

Всем удачи...

Добавлено 11.11.10 21:26 (2 522 символов в тексте) с IP адреса Египта