ноябре 2010
07.11.10 - 14.11.10

2.3

Обратите внимание, что нет фотографий ,так называемого...

Обратите внимание, что нет фотографий ,так называемого, ресторана, на самом деле обыкновенная столовка по внешнему виду и по содержанию, На завтрак ничего, кроме яиц есть нельзя т.к.творогообразный сыр ,который предлагают, пересолен, рядом капуста красная и белокочанная без приправ и масла.Если есть какое нибудь мясное блюдо на обед или на ужин, то на страже стоит раздатчик и выдает ну очень малюсенькую порцию, как мужики там выживали, не представляю.

Из мяса только курица.Один раз была говядина так персонал внаглую все сожрал, пришли ,наложили полные тарелки и уволокли к себе.То, что осталось от обеда добавляют в блюда к ужину.однажды мы нашли и кусочек вчерашней котлетки(и откуда она взялась?)Пару раз была рыба в сухарях,так сухарей было много, а рыбу еще вних найти надо.Фруктов не было никаких.В общем в гостиницу можно ехать ,если в ней не есть и не пить.Вода разливается в открытые бутылки где -то на кухне. А наблюдая чистоплотность и щепетильность,можете себе представить.

По поводу чистоты -не видела ,чтобы бассейн чистили вообще, у соседей в матрасе были блохи или клопы ,но нас бог миловал.

Никому бы не посоветовала этот отель, нет был один, который беспрерывно пил у стойки бара, потом на ней же спал.

Добавлено 18.11.10 00:24 (1 245 символов в тексте)