АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В БОЛГАРИИ ОТДЫХ – ЖУТКИЙ!!! Молодым там делать нечего...

В БОЛГАРИИ ОТДЫХ – ЖУТКИЙ!!! Молодым там делать нечего!!! Отдыхала в Албене-место для отдыха пенсионеров и мамашек с детьми. Далее…

Встречающая сторона «Злой день» работает очень плохо: пока везут в отель гид вообще молчит, ничего о стране, курорте не рассказывает. Никакой помощи от гида не дождёшься, он просто игнорирует туристов и не приходит в отель.

Вместо отеля «бунгало Арабелла» поселили на несколько дней в совершенно другой отель «Кардам». В Кардаме-сырость, запах дихлофоса, мебель, на которую брезгливо садиться. ФУ!!!

«Бунгало Арабелла» находится в «бебенях» от моря. Пока идёшь-устаёшь жутко. Представьте туда и обратно-400 ступенек. ФУ!!! Приходишь в отель просто никакой. Разве что можно доехать на такси или на паровозике. А так пешком топать минут 10-15 по жаре.

Бунгало было очень грязным, неубранным с прошлого сезона. ФУ!!! Горячей водой можно пользоваться, только предварительно включив колонку. Поэтому, чтобы помыться в душе, нужно ждать час. Ну или когда уходишь на море оставлять включённой. Мы ещё думали, когда уходили: рванёт-не рванёт? Всё такое древнее… Мебель по сравнению с Кардамом, конечно, лучше: не восьмидесятые, а наверно, девяностые! Круто!:) И ещё, бунгало в парковой зоне находится, поэтому разнообразные жучки и козявки просто косяками ползут в номер. А ещё в воде есть жучки, которые щипаются, как будто кто-то иголкой уколол.

Что ещё? Жутко бесила погода: лежишь на пляже-бац! И дождь пошёл. Прямо как у нас. И ещё бесили проститутки. Вечером прямо выстраивались вдоль главной улице и ждали дичь. А кругом - дети!

Так как курорт, в основном, стариковский, в 23-00, город вымирает. Разве что в июле начинается какое-то оживление.

Из развлекухи-дискотека «Горски Цар» и бар на пляже. В остальных местах-тихий час. Разве что в Золотых Песках так живенько. Если и ехать в Болгарию-то туда. И цивильней, и развлечений больше.

Вкратце - всё. Было, конечно, и хорошее, но всё вышеперечисленное жутко испортило отдых. О чём вас и предупреждаю.

Добавлено 08.09.06 15:02 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв