Регистрация: 07.04.17
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
ноябре 2010
12.11.10 - 26.11.10

Отель понравился.Красивая территория,много спортивных...

Отель понравился.Красивая территория,много спортивных развлечений(главное аниматоров расшевелить),большая детская площадка,горки,минигольф(до5вечера бесплатно).При заселении заплатили 20 долларов за номер .Из номера было видна вся территория (бассейны,горки ,дет.площадка и т.д.),а также море.

Номер стандартный ,все прилично,кроме маленького и неудобного душа. Уборка на отлично,мальчик очень старался,зоопарк из полотенец крутил каждый день.Чаевые раза три оставляли.

Персонал ко всем относится одинаково,неуважения к русским не заметила,единственное в барах немцам наливают в стеклянные стаканы,а русским в бумажные,но если попросить,то и Вам нальют в стекло.

Питание нормальное,бывает только слишком острое все ,даже в детском меню,спасались диетическим . Мороженое бесплатно для детей ,но все взрослые ели ,никто вам не запретит брать.Про вкусный кофе все уже писали(латте,каппучино,эспрессо и т.д.,дети молочные коктейли заказывали).

На территории Бич Альбатрос ресорт (1 линия) открыли детский аквапарк,нашим детям туда нельзя,но можно с дет.аниматором Катей,или без браслета,но вообще наши дети ходили одни ,бывало заметят и попросят уйти ,а бывало нет.

Пляж хороший,заход тоже,кораллы и много рыбок у левого пирса в конце.Если мал.дети ,то возьмите катамаран(20 дол),он с прозрачным окошком и все увидите прекрасно.По поводу разделения пляжа на отели ,это неправда,весь пляж бич Альбатрос Ресорт-ваш.Ложитесь ,где хотите.Наш бар находится в левом углу,поэтому,когда идете пешком на пляж при входе в отель на 1 линии сразу поворачивайте налево и идите до пляжа.Мы приходили часов в 10,лежаков в основном не было(на пирсах можно найти),мы ложили полотенце на песок,шли купаться ,а выходя из моря уже можно было занять лежак в середине пляжа,самое большее мы минут 30 лежали на песке,а потом лежаки всегда находили.Аниматоры ленивые,миниклуб работает тоже не очень,вечерние шоу ничего.

Добавлено 29.11.10 15:06 (1 924 символов в тексте)