Регистрация: 14.12.10
ноябре 2010
16.11.10 - 30.11.10

Отель очень хороший, особенно рекомендую его для отдыха...

Отель очень хороший, особенно рекомендую его для отдыха с детьми. Но и для взрослых здесь найдется чем заняться.

Приятный сюрприз нас ждал как только автобус завернул в отель, оказалось, что на кануне нашего приезда открыли аквапарк (5 горок). Все хорошие, безопасные и веселые. Всегда играет музыка и иногда выступают полураздетые русские танцовщицы (раз в 3 дня после обеда). Горки находятся прямо у въезда в отель за релакс зоной.

Кстати о размещении, мы жили в активной зоне между ресепшн и морем, но каждый день ходили и на море, и в детский бассейн, а потом и на горки. Идти там совсем не далеко. Кроме того у бассейна в релакс-зоне много цветов и там очень красиво. Есть еще один "дворик" с теплым бассейной. Правда меньше повезет тем у кого окна будут выходить на горки (таких номеров 11 я насчитала по окнам) или на сам главный въезд. Кроме того ряд номеров без балконов (как я поняла это синглы в основном). Если Вас что-то не устраивает в номере - идите на ресепшн и просите другой. Они идут навстречу, если у них есть свободные номера. Ну во всяком случае при нас все кто действительно хотел переехать, переезжала. Правда часа по 3 сидели в ожидании другого номера на ресепшн. И еще это делается АБСОЛЮТНО бесплатно, об этом даже стоит объявление причем только на русском языке, видимо деньги предлагаем только мы ;)

Никакого различия в отношении к русским или иностранцам нет. Есть особенная любовь к тем, кто щедро раздает чаевые. Поскольку у англичан или немцев это принято, их и облизывают и у бассейна и на пляже. Но нам было не лень самим сходить к бару за коктелем (их много и многие работают допоздна). В ресторанах вообще не видела чтоб кому-то приносили напитки. В этом плане - самообслуживание.

Еда - очень приличная, выбрать можно всегда. Единственное не ленитесь зайти во все рестораны в главном здании (если обедаете там).

Ребенок наш в диком восторге. Ей 3 года и она постоянно чем-то была занята. То площадка, то горки, то море, то детская дискотека.

По поводу анимации, мне понравились номера, которые готовили ребята. Дополнительно к их программам приезжает и фаер-шоу (во вторник), девочки-танцовщицы, парень который ходит по стеклам, и танцоры тоже из России. Есть еще живая музыка и караоке.

Если Вам понадобились сигареты или еще что-то, лучше выйти из отеля и прогуляться налево (метров 500 до тапок и масок, и 1,5 км до супемаркета METRO, он по той же стороне что и отель, после кругового движения).

Ну вот пожалуй и все... Погода в этом году нас порадовала. Отдыхали с 16 по 30 ноября, кофты вечером одевали всего 2 раза. Столько же был черный флаг на море. Выбирайте этот отель, не пожалеете!!!!

Добавлено 02.12.10 19:04 (2 642 символов в тексте)

15:07 09.12.10

Кто - нибудь, добавьте фото новых водных горок. Очень хочется посмотреть.

18:24 09.12.10

Горки можете посмотреть здесь http://www.tripadvisor.co.uk/ReviewPhotos-g297555-d507837-r88432582-Royal_Albatros_Moderna-Sharm_El_Sheikh_South_Sinai_Red_Sea_and_Sinai.htmlю
Ездили на прошлый Новый год, и едем на этот, причем берем детей с собой тоже, там действительно есть чем заняться. Думаю что едем туда не в последний раз, там действительно хорошо, хотя никогда не возвращались в одну и туже страну.

Все отзывы Анна Теп (16)