Регистрация: 14.12.10
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
апреле 2010
22.03.10 - 04.04.10

3.3

Главное на что хотела бы обратить внимание, это муравьи...

Главное на что хотела бы обратить внимание, это муравьи в номерах. Причем очень большие. Появляются они, когда стемнеет. У нас в номере (118) они вылезали из раковины, и если заткнуть полотенцем под дверью, то в номер не проникали, но у родителей в номере (120) они вылезали не понятно откуда и бегали по всему номеру. Зрелище омерзительное, их там тучи.

Понравилось, что у каждого свои лежаки, очень удобно выходить из номера и оказываться сразу на своем маленьком пляже.

Море обалденное, живности не наблюдали, сидели в воде не вылезая, но было пару дней, когда всю грязь прибило к берегу.

Первый раз встретила таких наглых официантов в ресторане. На завтрак шведский стол, ребенок, ничего не ел, поэтому хотели взять пару булочек, чтобы съела на пляже, так официант завидев это, бросился за нами и из рук начал вырывать, и орать, что 1$ за булочку, воры и тд и тп. Ходили все время с недовольными лицами.

Путешествуем очень много, но с таким, встретились в первые.

Больше на Мальдивы не поедем точно. Не скажу, что там категорически плохо..там никак.

Добавлено 14.12.10 12:50 (1 069 символов в тексте)

10:12 15.12.10

Хм, интересно где тогда "как"?

12:08 15.12.10

Там, где положительных эмоций от отдыха остается больше, чем отрицательных. Я не понимаю, как отель может иметь 5*, если у него муравьи в номере.

18:00 15.12.10

И всетаки где? В какой стране пляжный отдых лучше чем на мальдивах? Если не секрет.
Просто выносить еду из ресторана нельзя НИГДЕ!
А муравьи... Ну неужели они перевесили все плюсы?

09:32 16.12.10

Для меня в отдыхе важно все, и комфортный отель и пляж, по отдельности пляжного отдыха для меня не существует.
Наличие живности в номере ставит крест на всем отдыхе сразу. Я не приемлю живность в ближайшем расположении со мной.
В хороших отелях, никто и никогда не сделает тебе замечание, если ты вынесешь одну булку для ребенка, особенно, если все видят, то , что он в ресторане есть отказывается.
Доминикана, Абу Даби - пляжный отдых+комфортабельный отель+вежливый обслуживающий персонал.имхо

16:11 29.12.10

to RZD

Таких мест в мире множество. (Например BORA-BORA во Французской Полинезии.) Все же, за пять звезд хотелось-бы лачшего к себе отношения.

23:13 12.02.11

To Svan
Bora-bora, безусловно, достойный вариант, но только если вы готовы заплатить в НЕСКОЛЬКО раз больше чем за мальдивы, да и лететь 25 часов. Готовы, уверен, не все.
Потом, никакого плохого отношения в sun island и в помине нет. И сводить все к муравьям смешно и нелепо. И, к тому же, не надо было искать самую дешёвую 5-ку, взяли бы палм бич который в 2 раза дороже, может там что-то получше было бы.

To Bionda

В доминикане вежливее персонал??? Вы шутите?
Абу-даби - желтая пустыня, и близко не стоит по красоте моря, пляжа, подводного и надводного мира. Отели да, комфортабельные. Просто надо понимать что вы хотите от отдыха. Я хотел великолепного океана и пляжа+достойный отель и я это получил в полной мере. Вы, видимо, хотели чего-то другого, например таскать булки из ресторана =))) шутка.
Безусловно есть места не хуже (опять таки по красоте моря), но они заметно дороже и дальше, к сожалению.

Все отзывы Екатерина (3)