Регистрация: 23.06.15
декабре 2010
11.12.10 - 25.12.10

Отдыхали в этом отеле с 11.12.10 по 25.12.10г. с подругой...

Отдыхали в этом отеле с 11.12.10 по 25.12.10г. с подругой и детьми 5 и 8 лет.Я отдыхала с дочкой ,именно в этом отеле пятый раз,а подруга с дочерью- второй раз.Пробовала менять отель,но всегда сравнивала с этим,и сделала для себя вывод,что больше нравится здесь.Объясняю почему.Очень удобное расположение детского клуба по отношению к бассейнам и морю.Вход в море отличный,можно идти без специальной обуви,об кораллы не поранишься,плавный переход в глубину,есть небольшие коралловые рифы(в этот раз было разнообразие рыб,которых видели первый раз),детский бассейн с подогревом,есть крытый бассейн,что немаловажно для зимы.Полотенце меняют столько раз,сколько подойдешь на пляже.Пляж чистый,песочек отличный.мелкий,приятно по нему ходить.Персонал доброжелательный.улдыбчивый.Селили нас всегда в разные номера,номера хорошие,убирали каждый день.полотенце и постельное белье меняли каждый день.Питание стало хуже.но все были слишком сыты.Дети с удовольствием за завтраком ели блинчики с джемом.Перечислять все.что присутствовало из еды на завтрак,обед,ужин не буду, но точно знаю,что дома такого разнообразия в меню нет.Едем же мы в другую страну и естественно привычного меню там нет.Ни разу за все наши прибывания не было отравлений.Из фруктов были:бананы,апельсины,мандарины,гоао,финики,гранат.Апельсины и мандарины очень вкусные!!!Еще мне очень нравится холл в этом отеле-большой,есть место,где можно вечером посидеть,причем на первом и втором этаже.Взрослая анимация хорошая,ребята стараются,хотя сейчас шеф анимации другой.

Особое внимание обращаю на детскую анимацию.Сейчас работает отдельная команда в детской анимации SUN FAMILY CLUB

от Coral trevel.Хочу сказать огромное спасибо Лилии,Анне,Эльвире,Татьяне,Дарье,Наташе за работу и заботу о наших детях!!

Спасибо девчонки!!!!!!У наших детей не закрываются рты ,они говорят только о вас,вспоминают ваши игры.конкурсы,уроки мастерства( привезли очень много поделок и украшений для елки).Наших детей зовут Лиля и Аня.Продолжайте в том же духе!

И еще - здесь строится аквапарк .территория его ,думаю,будет большой.По слухам будет 35 горок.

Мои впечатления только положительные,потому что я еду ОТДЫХАТЬ,а не искать отрицательные моменты!

Добавлено 28.12.10 22:19 (2 199 символов в тексте)