Регистрация: 01.12.11
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Отдыхала с семьей с 21.12.10 по 04.01.11г. (2 взр и 2 детей...

Отдыхала с семьей с 21.12.10 по 04.01.11г. (2 взр и 2 детей), понравилось. Отель небольшой и компактный,красивый, зеленый, чистый, с 3-мя бассейнами. Купаться можно даже ночью, включают подсветку. Номер просторный, убирают каждый день. Есть небольшой минус- в номере большая влажность, плохо сохнет одежда и по вечерам залетают комары.

Питание на завтраки разнообразное, много фруктов. Персонал отеля очень дружелюбный и внимательный. Всегда откликнется на любую просьбу.

Были на новогоднем гала ужине в ресторане отеля. Красочное шоу и вкусная еда подарили нам незабываемые впечатления. Наш стол даже выиграл в праздничной лотерее подарок. Большое внимание уделялось детям. И вообще в Таиланде очень любят детей.

Сбоку к отелю примыкает супермаркет, там можно купить карточку на телефон и все необходимое. Сим-карту фирмы true на телефон возьмите в аэропорту, она бесплатная. Во вторник, четверг, субботу все ходят на рынок за фруктами.

Пляж чистый, красивый, тихий. Платный лежак и зонтик 150 батт. Песок белоснежный. Солнце очень сильное, загореть можно даже в тени. Волны нет совсем. Незначительный отлив после обеда.

Вдоль пляжа тянется сеть баров и кафе. Хорошее кафе "Мама- Мия", очень внимательный персонал. Они нас даже пригласили отмечать годовщину памяти погибшим в цунами 26.12.2004 г. Рядом с нами были 2а разрушенных от стихии отеля, которые не подлежат восстановлению.

Район хороший, тихий, подходит для семейного отдыха. Много маленьких массажных салонов с приемлемой ценой.

Сшили мужу костюм в ближайшей лавочке. Недорого за 300дол., понравился.(правда долго торговались) Лавочка называется Armani & Hugo Boss. У хозяина много фотографий со многими знаменитостями и популярными актерами.

Такси от нашего отеля дороговато, т.к. мы находились вблизи аэропорта. Такси на целый день 2200 батт (1б-1рубль)

Съездить в супермаркеты Теско Лотус, Биг Си (это маркеты чисто тайские и не дорогие, здесь можно купить все начиная от техники- заканчивая продуктами питания) и Централ Фестиваль (здесь одни бренды и все значительно дороже)можно за 1000 батт на 3 часа. Дорога туда и обратно занимает около 2 часов и на покупки таксист отводит 3 часа. На улице возле отеля в маленьких магазинчиках все на много дороже, чем в супермаркетах.

Экскурсии брали не у тур оператора, а на пляже. Дешевле и никакого риска. Обязательно сходите на шоу Симон и покатайтесь на слонах.

В Таиланде можно приобрести изделия из натур жемчуга, шелк, орехи кешью и конечно же латексную продукцию-это подушки и матрацы. Мы купили матрац, а 2е подушки в подарок. На фабрику латекса лучше ездить отдельно, без экскурсии, будет намного дешевле.

Отдых понравился, но если вы не любите морепродукты, вам там делать нечего, т.к. мясо и курица там пропитаны рыбным привкусом. Обязательно попробуйте соус для курицы и съешьте на гриле большого лобстера -вкусно. Причем выбирайте живого сами, а не мороженного. Детям все коктейли и фреши заказывайте без льда. Во всех кафе есть меню на русском. Знание английского приветствуется.

Если кому по-подробней, пишите.

Развлечения и спорт

Добавлено 09.01.11 11:35 (3 047 символов в тексте)
Все отзывы dimash Yskakov (3)