Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Всем привет!На Кубе мы были в декабре.12-13декабря было...

Всем привет!На Кубе мы были в декабре.12-13декабря было холодно, но а дальше была хорошая погода.Отель очень понравился.мы прелетели ночью где-то в 2 ,в 3 часа. И после полёта разумеется нам захотелось поесть.Бары ночью не работают,но а в отеле мы нашли кафе где можно было съесть гамбургер,чисбургер и тому подобное.Утром довольно большой завтрак. Там можно было отлично подкрепиться мюслями ,хлопьями,яичницой и даже рыбой с картошкой фри!

А в круглосуточном кафе можно было выпить свежевыжетый апельсиновый сок.

На пляже в 11утра аниматор приносил мяч и играл с нами в волейбол,а уж поле этого можно было пойти в бар ,который находится на пляже и скушать очередной гамбургер!!!Бар на пляже открывался в 10 утра ,а вся еда на пляже с 11утра.океан это что то !вода,какпарное молоко теплое,голубое сбелым песочком. в отеле на рецепшене есть женщина,говорящая по русски.на территории отеля есть китайский ресторанчик,пошли-не понравилось.В отеле есть итальянский ресторан в котором подавали пиццу ,а сама еда не очень!!в номере убирали каждыйдень,все чистенько.в отели есть магазинчики .в них можно купить сигары.кофе.ром.русских мало ,в основном канадцы.в барах делают отличные коктели-лучше знать название их.отдохнули очень хорошо,отель отличный-куба -этосупер!

Добавлено 09.01.11 17:15 (1 272 символов в тексте)

13:14 23.01.11

Привет вам из Иваново. Мы с вами на пляже вместе лежали. Помните меня. А мой Андрей играл с вами в волейбол.