Регистрация: 07.06.12
январе 2011
29.12.10 - 08.01.11

Провели в отели 10 дней на Новый год. Бронировали номер...

Провели в отели 10 дней на Новый год. Бронировали номер через отель по интернету - оплачивали сразу.

При размещении с карты отель разервировал 350 долларов - мы изоасходовали 270 ( на паркинги пиво -остаток должны вернуть.

Паркинг для автомобиля -26 доллаов в сутки.)

Брали стандартный номер - за дверью в номер 1107 - два номера 1107-1 и 1107-2 - в общем коридорчике стиральная машина и сушилка - если соседи с тирают слышно, но после 23.00 - это делать запрещено, так что не мешает. Номер брали без завтраков- про еду в отеле ничего сказать не могу, но в лобби выпили пиво -гинес (0.33 -7 $). В номере кофеварка и микроволновка, холодильник.

Халатов не было, но мы попросили и их принесли. Тапок они не дают. Шампунь, кондиционер, умывалка, крем для тела и лица - все нормального качества -если не хотите тащить - сгодится. Убираются нормально, чаевые горничной и на паркинге дали при отъезде.

Бассейн и пляж нормальные , но больше не скажу -мы не ходили. Стандартные номера боком выходят на улицу - на нижних этажах при отркрытых дверях на балкон слышно улицу, а если проедет ПОЛИЦИЯ МАЙЯМИ - это зкуковой аттрацион. С балкона виден и океан и улица -утром окен красивый - вечером город в огнях - фотографии отличные. На балконе столик - приятно выпить кофе, а вечером вино.

Через дорогу магазины и продукты, и рестораны - рекомендуем Тимо - заказывайте столик он популярный- можно по интернету.

Интернет платный, если в лобби выйти в инет, а там он бесплатный и поднятся с компом в номер - он работает бесплатно, мы делали так.

Рядом - советская чайхана.

Отель находится в районе где живут старые евреи - наблюдать за ними это отдельное развлечение!!! Были в русском ресторане лотус - супершоу - толи они застряли в 80-х или еще каких или это отличная стилизация - мы не поняли , да и нам это не надо. Лица у местных русских - "понаехали тут" - общаются на птичьем языке - помесь русского с английским :" я послал ей меседж" или "Жора, ну шо ты хочешь?" -лучше их, бывших русских не видеть!

Отель нормальный, замечаний нет никаких. Мы только ночевали и не ходили на пляж, для пляжного отдыха палм бич лучше, но здесь куча ресторанов в шаговой доступности, а для ужина это важно - можно всем выпить и рестораны можно менять.

Главное - нужна машина!!!

Отвечу на вопросы.

Добавлено 11.01.11 03:52 (2 296 символов в тексте)