Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
январе 2011
05.01.11 - 15.01.11

2.3

Всем привет! Вчера прилетел и решил написать отзыв о отеле...

Всем привет!

Вчера прилетел и решил написать отзыв о отеле.

И так! Прилетели мы в этот речной мир ночью ). Дали 30 бачинских на ресепшене за хороший номер - в итоге дали не очень хороший и мы час ходили меняли...(советую выбирать номера от 11**) они с терраской на солнечной стороне и не дует.

Теперь о питании - вообщем жить можно,но слава богу там есть бургер кинг и рядом супермаркеты - вообщем это наверное плюс.

Развлечения: Анимации в отеле почти нет,они тоже отдыхают ))

Если вы любите спорт (например волейбол на пляже) берите с собой мяч!!!! там ничего нет )

Персонал: Очень очень наглый,как и везде,но эти чувствуют абсолютную безнаказанность! И традиционно не любят русских ) Так что никаких чаевых барменам - вам это ничего не даст.

Море и пляж: Нормальный.Правда чтобы поплавать надо идти метров 50.

Территория: Громадная,но бестолковая. Нет зелени.

И в конце моё общее мнение о отеле. Этот отель подойдет только большой компании друзей) Только в этом случае вам тут не будет скучно и вы не заметите минусов) Очень не рекомендую лететь парой или одному - умрете со скуки...Не рекомендую людям,которые летят в Египет в первый раз!!!

А так,если у вас нет денег на хороший отель,то это приемлемый вариант.

Добавлено 16.01.11 09:57 (1 229 символов в тексте)

00:38 13.02.11

МАКСИМ ОЧЕНЬ НЕ СОГЛАСНО С ВАШИМ ОТЗЫВОМ. МЫ ЕЗДИЛИ ВОСЬМИРОМ И ОТДОХНУЛИ СУПЕР. НАДО ЕЗДИТЬ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. КАК БЫЛО У НАС.

16:42 26.05.11

Вам и пишут, что ездить надо компанией! Двоём там со скуки можно умереть, нам спасал только сериал секс в большом городе, тк аниматоры живут своей жизнью и им не до отдыхающих....