Регистрация: 01.12.12
декабре 2011
31.12.10 - 06.01.11

Дорогие туристы :-) Мы были в этом отеле...

Дорогие туристы :-)

Мы были в этом отеле с 31.12.10-06.01.11 г. (а могли бы быть с 30.12.- "СПАСИБО" ПЕГАСУ И ОРЕНЭЙР!!!! чтоб вас ..... Ну да ладно. 20ти часовое ожидание самолета, 5ти часовое ожидание в самолете...... - это были единственные минусы нашего отпуска.

Отель отличный. Сразу поясню свои критерии. Во-первых, 1 линия, во-вторых, цены на аналогичные отели в шарме- на порядок выше. Море- рядом, да, пляж не такой "причесанный" как в 5рке шарма. Но- есть крабики, ракушки, кораллы. Всегда подойдет сотрудник, поможет с лежаком. Насчет бассейнов ничего сказать не могу, поскольку плавали только в море, кораллы и рыбки- супер! Да и вообще там очень самобытно, нет заборов, нет кучи жрущих и мечущихся отдыхающих, зато есть солнце, море и пустыня.

Территория несколько бедна зеленью, но это нас не обламывало никоим образом.

Дискотека была каждый вечер, музон- раз на раз не приходится.

Анимация- вечерней не было :-) мы были сами себе аниматорами.

Насчет душа, да, правда, привинчен, и это реально неудобно, не пережить можно :-) Номера- все в порядке, с видом на бассейн, ну убирались может быть несколько небрежно на наш взгляд, но полы всегда были вымыты, лебеди накручены.

Насчет еды: мы ничем не отравились, мы вообще можно скаат были довольны. Да, не было "телятины в трюфельно-портвейновом соусе", ну и что?? Зато всегда были овощи, паста, картошка, рыба, мясо, соки (и даже не очень разбавленные). Алкоголь- местный, но не "Гордооооооонс" или "Джони УоЛДер" и прочая египетская подделка, а че то посимпатичнее, ясно что такая же лажа, но она везде, зато шла поприятнее.

Обслуживание. Все ок, все обычно, единственное -носильщики откровенно требуют вознаграждение за свой труд. Это немного удивило.

Советую быть осторожнее в плане сохранности вещей- рядом идет стройка, были замечены отуда малолетки, пытающиеся вскрыть номера. Об этом сообщили на ресепшн, парни были переданы полиции.

В целом хочу сказать , мое мнение и мнение мои друзей- отличная четверка.

Добавлено 18.01.11 14:59 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)