Регистрация: 24.01.12
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
январе 2011
01.01.11 - 13.01.11

Отель вполне приличный. В Египте первый раз, до этого ездили...

Отель вполне приличный. В Египте первый раз, до этого ездили в Марокко. Разместили довольно быстро, правда мы и приехали в 1 час дня. Номер дали без взяток, с видом на внутреннюю территорию. Правда, до вида из окна было пофигу, все равно все время окна занавесками закрыты. Так что даже если бы там была стройка, что имеет место быть, рядом с отелем 2 вялотекущие стройки, я бы не расстроился совсем:-)) Номер в точь точь такой как на фото отеля. Разместили нас в 1 корпусе, прямо над рестораном.

В номере был сломан дозатор для мыла. Поймал горничного (там мужик этим занимается), он показал, что сломано, сказал, что типа запасных нет.. После 5-минутной дискуссии притащил исправный дозатор из соседнего пустующего номера :-))) Кому то потом не повезло :-))) Перегорела лампа в торшере - поменяли в течение получаса после обращения на рецепшн.

О питании... На мой взгляд однообразное. За 13 дней, что я там провел - кормили фактически одним и тем же.. В марроканской "Аргане" (тоже 4*) кормили на порядок лучше и вкуснее. Но не отравился, голодным не был, даже наоборот)) Прибавил 2 кг))

Анимации как таковой нет, есть что то типа фитнесса на открытом воздухе на пляже, на любителя. Народ ходил.

Пляж отличный, чистый. Местные ходят, но не особо. Каких то приставаний к туристкам не наблюдал, может просто не смотрел за этим. Вообще арабы народ общительный и веселый.. Поэтому шутки и улыбки у официантов - это норма.

И от отеля, и от поездки только положительные эмоции.

Добавлено 19.01.11 15:51 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Dmitriy (2)