Регистрация: 19.01.11
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2011
10.01.11 - 17.01.11

Добрый день, уважаемые туристы и коллеги. Побывала в отеле...

Добрый день, уважаемые туристы и коллеги. Побывала в отеле в период рекламного тура. Хозяева отеля немцы. очень улыбчивые и гостеприимные люди, который живут этим отелем и следят за его качеством. Я могу его смело рекомендовать. Забота видна за каждым туристом, если нужна помощь - сразу решаются все вопросы и проблемы.

Отель - бутик небольшой, уютный, теплый, интересный. Номера аккуратные. На крыше отеля можно загорать или пить чаек наблюдая за закатом солнца.

Отличный завтраки. Питание кошерное. Это означает, что еда приготавливается и подается согласно еврейским традициям. Основное правило этих традиций - кошерная пища ( не смешивание молочных продуктов с мясными, не употребление в пищу свинины и т.д.) Завтрак "шведский стол", включающий в себя различные салаты, свежие овощи

и фрукты, молочные продукты, сыры, соленую рыбу и рыбные консервы, яйца в разных видах, булочки, фруктовые соки, кофе и чай и многое другое.

Добавлено 19.01.11 18:46 (934 символов в тексте)

16:14 26.07.11

полностью согласен с коллегой!!
очень достойный отельчик из трех звездочек !
главное преимущество - отель относительно новый и недалеко от моря!

15:48 12.04.14

Я бы не сказал что это отель-бутик. Да, он не большой и уютный, но это не значит что его можно считать бутиком.

Если кому нужен именно отель-бутик, то подойдет отель Shalom из сети "Атлас". Но стоить будет раза в 1,5 или даже 2 дороже :(
Мой отзыв про тот отель можно прочесть тут:
TopHotels