январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Отель вполне соответствует своим трем звездочкам- тихий...

Отель вполне соответствует своим трем звездочкам- тихий, спокойный, состоит из трех двухэтажных корпусов , между корпусами - сад, бассейн, ресторан. Находится в лагуне и недалеко от русской серфинг станции, с русскоговорящими инструкторами и персоналом. Кухня не разочаровала-разнообразные салаты и рыбные блюда, все достаточно вкусно. А теперь по порядку: задумали научиться кататься на виндсерфинге, туроператор Золотой Век по этому поводу предложил Дахаб и станцию Ветратория. Лично я сильно удивилась, ничего не слышала про то, что там на серфинге катаются. Короче, легкая настороженность сменилась со временем благодарностью, огромное вам спасибо ЗОЛОТОЙ ВЕК- мы и на серфинге покатались и просто отлично отдохнули и даже в Израиль сьездили на экскурсию.

Очень понравился сам курорт -живописная набережная тянется вдоль всей береговой части и является любимым местом прогулок отдыхающих, здесь много всего интересного: сувенирные лавочки, ресторанчики и кафе, дайвцентры. Есть даже ресторан русской кухни с пельменями и борщом.

Помимо серфинга, люди туда приезжают и с целью понырять ,вдоль побережья достаточно большой по площади риф. Еще многие ныряют с масками.

Все, в общем, остались довольны, и погодой, и природой, и качеством обслуживания.

И кстати рекомендую всем заказывать оборудование и уроки серфинга - в Москве ( можно получить большие скидки) . Нам предлагали в Золотом Веке сразу заказать уроки, но мы решили, что на месте дешевле ,а оказалось наоборот.

Хочется еще раз сказать большое спасибо организаторам тура за то что, все было здорово организовано, все вовремя и спокойно, и вообще приключения были, слава богу, только приятными.

Добавлено 26.01.11 15:26 (1 731 символов в тексте)