декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

1.3

Были на Мальдивах в первый раз, две недели и так "попали...

Были на Мальдивах в первый раз, две недели и так "попали". Это ЖЕСТЬ, а не отель. Совершенно убитые номера, еле идущая вода из под крана, полное отсутствие человеческого обслуживания, с полным отсутствием каких-либо развлечений кроме пляжа (спортзала лучше бы не было чем то, что есть - пыльная комната с 2мя ржавыми велосипедами и одной беговой дорожкой, СПА-салон - две душные комнаты с двумя тайками лениво делающими массаж и всё)

Особенно хотелось бы отметить "супер" обслуживание компании Мальдивиана, которая на своем сайте размещает какие-то левые фотки и описания, не имеющие отношение к действительности, и более того, сотрудники этой компании врут о качестве продаваемых ими отелей по телефону.

Наш отдых был совершенно испорчен. Ни в коем случае не езжайте в этот отель и не верьте сотрудникам Мальдивианы!!! Думаю фотки скажут все остальное.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 27.01.11 18:35 (859 символов в тексте)

01:09 19.03.11

Валерия и где Вы видите злость? Вы не смогли ответить ни на один вопрос, потому что извините фуфло пишите. Из-за непонятных Ваших конфликтов с Мальдивианой Вы людей дезинформируйте об отеле. 17.03 вернулись от туда.

Я уже ранее писал про всемирноизвестный иностранный сайт с отзывами www.tripadvisor.com из 76 иностранцев, только 9 оставили негативный отзыв об отеле (это 11%). Ваша оценка некорректна:

1) " Если в отеле на завтраках нет свежих соков, а на обед - супов". Обычные нормальные соки, Набор супов - минимум 2 шт. Кухне и с какой "любовью" они готовят я бы поставил 5+. Ассортимент еды огромен, не часто на Мальдивах в отелях такого уровня можно встретить на одном столе: рыбу, говядину, индейку, курицу, баранину не в одном исполнении!!! Десертов и фруктов навалом, что не характерно для этой страны.

2) "пошарпанные номера". У каждого свои измерения. Да, мебель не новая, но все работает и в нормальном состоянии.

3) "рваные лежаки или их вообще нет". У каждого бунгало лежаков более, чем достаточно.

4) "запятнанные полотенца и белье". Не проверял с лупой:-)))

5) "отвратный сервис ". В чем он так отвратен? В ресторе отличное обслуживание, номер убирают 2 раза в день, полотенца меняют раз в день....

6) " И не нужно ВПАРИВАТЬ ". Никто ничего НЕ ВПАРИВАЕТ. Человек сам способен делать выбор.