Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
январе 2011
22.01.11 - 29.01.11

В отель мы заселились поздно вечером и были приятно удивлены...

В отель мы заселились поздно вечером и были приятно удивлены тем, что основной ресторан работает до 00.30(поздний ужин), бар в холле круглосуточно (как оказалось он необходим только нашим братьям славянам:)).

Немного смутил вид из окна (на стройку), в тот же день поменять его не представилось возможным в связи со 100% заполняемостью, но на следующий день такая необходимость отпала-в номере мы находились не более 5 часов в сутки.

Что касается питания: если за границей впервые- Вам все очень понравится, если есть с чем сравнивать,то некоторая неудовлетворенность померкнет в дружественных улыбках поваров и официантов.Всеми любимые кормильцы: большой Валид и бармен из бара "Исис" Али Баба!

Территория, совмещенная со "Сфинксом"-прекрасный плацдарм для фотосессий!

Пляжи-замечательные, водичка в море чистейшая.

Не могу поблагодарить администрацию за ежедневные бесплатные кальяны (с 15до17.00) на нижнем уровне бара "Исис".

Об аниматорах отдельная глава! Всех удивляло, когда же эти неугомонные "зажигалки" спят?! С 10.00 утра и до нового рассвета они были с нами: гимнастика, волейбол, йога, дартс, танец живота, аквааэробика, детский клуб (все детки были заняты и каждый день на их мордашкак появлялись новые рисунки) и т.д. Неизгладимые впечатления оставили вечерние программы. О факир-шоу передать словами эмоции невозможно-это нужно обязательно посмотреть своими глазами! Умнички большие! Огромный им привет!

Несмотря на грязь и нищету за пределами отеля-Неделю мы провели в раю! Только там такси по всему городу, в любое время суток 2 доллара (за всех, кто сумел поместиться в машине)))))))

Приятного отдыха!

коридоры отеля

Добавлено 01.02.11 01:41 (1 634 символов в тексте)

15:21 08.02.11

Здравствуйте, Анжелика!!! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com