АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 4903
Фото: 30
Отдыхал С друзьями в
июле 2010
05.07.10 - 17.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Задумав познакомится с Грецией и отдохнуть на море, заранее...

Задумав познакомится с Грецией и отдохнуть на море, заранее сели выбирать место поездки.Остановились на местечке Паралия Катарина ( в переводе- Набережная Катарины). И не ошиблись.

1. В данном курортном городке ( только отдыхающие, местные живут в г.Катарина вглубь на 5км)- практически нет наших соотечественников. А значит-отдых без ора, без очередей... ну и т.д , без всеготого, что сопровождает наших туристов (толщина любого кошелька).

В городе вечером все выходят на променад- это посещение агазинов по продаже хлопка, обуви, кожи, шуб.. (т.е на любой клшелек).

Цены на фрукты : -черешня (черная отборная)-80 руб. за кг: клубника -30руб за кг; арбуз-3руб за кг.....

2. Городок чистый ,пляж каждое утро убирала машина. Мы уходили вправо от города на белоснежный пляж с бирюзовым морем. Везде стоимость : шезлонг+ навес от солнца+ напиток (пиво,сок,фраппе)- 3 евро на весь день.Обязательно музыка на пляже, волейбольные площадки ( в жару поливаются водой, тк. песок нагревается-стоять невозможно). Обязательно на пляже (в любом месте)- пресный душ.

3. В отеле только завтракали.Обедали и ужинали в тавернах. Стоимость зависит от категории точки питания :ресторан-дороже, таверна-подешевле. А качество готовки-вкуснее в таверне-ближе к домашней кухне.Нам рекомендовали ресторан (с меню на русскомязыке) "Палитра"-но посетив его второй раз мы не стали туда ходить -заказывали разные блыда, приносили одно и то же.Стоимость ужина в таверне(в среднем) с пивом или бокалом вина- 7 евро на человека.

4. Выбираль отель с хорошими отзывыми и недорогой- "Хронис"( 2*)-это то, что надо.Русскоговорящий персонал.Объяснили нам как самим доехать до Салоников, когда в магазинах бывают распродажи,где какие магазины и что можно в них купить.Вообщем-персонал отеля-это связь с внешним миром, если вы плохо говорите по английски.Отель 4этажа с лифтом, вседа убран.Питание шведский стол-разнообразное. варят кашу специально для русских туристов, в количестве не ограничивают.

Отель стоит на центральной улице,около автобусной остановки, но балконы выходят во двор-поэтому ночью тихо.Спали с открытым балконом-и не было мысли, что кто-то может залезть и обокрасть.

5.Экскурсий -выбор небольшой.До Афин далеко.Ездили на Метеоры-впечатлило.

Накладок со встречами-проводами не было.

Отдых удался, чего и всем желаю!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.02.11 20:24 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 28.07.11

вы не скажите, что там с интернетом в отеле? или есть ли рядом интернет-кафе?

16:49 28.12.11

насчет интернета,честно сказать- незнаю. Я на отдыхе отдыхаю, а интернетом начинаю пользоваться плсле приезда домой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gallinar (11)