сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Если поеду в Салоу, то только в этот отель! Отель...

Если поеду в Салоу, то только в этот отель!

Отель 3*, но тянет на все 4!

Чистые аккуратные номера (наш выходил на бассеин), фен есть, полотенца меняли почти каждый день. Ключ от сейфа можно купить на ресепшен. Есть интернет (1 евро за 15 минут, но вы же на отдыхе, а если очень надо, то напротив отеля через дорогу есть интернет кафе там 1 евро за час)

Обслуживание на ресепшене отличное - приветливое, на английском который нам очень понятен.

Отдельное слово про питание! У нас был завтрак и ужин, но этого было более чем достаточно! всегда много фруктов, разного вида мяса, рыбы и морепродуктов. Каждый вечер шеф-повар мастерил какое то особенное блюдо, все очень вкусно! можно пройтись и выбрать по-чуть чуть всего и очень обьешься!

До главного пляжа Салоу идти 5 минут! Кстати, от отеля 15 минут до порта Авентуры пешком, тоже большой плюс!

Чуть дальше от главного пляжа есть 2 милые бухточки - там поменьше народу и не так ветренно.

Почти у самого отеля остановка на автобусы до Реуса, Ла Пинеды (там классные дискотеки), Таррагоны. До железнодорожной станции идти минут 25, но путешествие будет интересным.

Отличный отель, всем советую!

Добавлено 05.02.11 22:56 (1 150 символов в тексте)