Регистрация: 07.02.11
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Очень хороший отель. Наш номер был на второй линии...

Очень хороший отель. Наш номер был на второй линии, на первом этаже двухэтажного домика, плюс маленькая терраса со столиком и стульями. Никакая живность к нам не заползала (видели только пару муравьёв), и удобрениями не пахло, как писали ниже) Мебель показалась староватой, но впечатление об отеле не портит. Каждый день в номер приносили бутылку воды. Убирались хорошо, но и доллар мы оставляли каждый день)) Несколько раз уборщик крутил лебедей и украшал всё это дело цветочками. На 2-й линии также находятся неподогреваемый бассейн, бар, SPA с крытым бассейном, тренажёрный зал, детская комната и два теннисных корта. Тренажёрный зал укомплектован хорошо, есть все сновные виды тренажёров. Но было душно, не знаю, есть ли там кондиционер.

В номере платный вай-фай. Переводя на рубли, около 130 за 15 минут и 160 за полчаса.

Питание отличное, много всяких разных блюд. В День рождения подарили целый торт. :)

Пляж достаточно большой, всегда были свободные лежаки с перегородками от ветра. Есть немного мусора на дне, но в целом море чистое. Вход сразу с пляжа, без пантона. Глубина метров через 7.

Анимация, на мой взгляд, не очень. Хотя, ребята стараются - и с детишками занимаются, и для взрослых развлечения устраивают - волейбол, бочча, что-то типа зарядки, танец живота, вечерние программы, соревнования по дартсу и пулу.

К персоналу претензий нет, никто не грубил и денег не вымогал.

Территория отеля очень красивая, много цветов.

Отель расположен на туристической улице, но в самом спокойном её месте. Так что есть куда прогуляться. :)

В общем, нам понравилось, если соберёмся ещё раз в Египет, то обязательно в Хилтон Резорт. :)

Добавлено 07.02.11 16:02 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета . (11)