феврале 2011
29.01.11 - 04.02.11

Ездили парой(перед поездкой начитался отзывов-ехали первый...

Ездили парой(перед поездкой начитался отзывов-ехали первый раз в Египет). Начнем пожалуй

1.размещение-прилетели рано утров часов в 8-00, номеров свободных не было, не беда вещи в камеру хранения и съездили в НаамаБей 10 баксов с машины туда,обратно так же больше давать не надо но и заменьшее не повезут.Ехать лучше вчетвером.Походили по городку купили тапки для ходьбы по кораллам, маски ласты кому чего надо короче, убили время до 12 и назад. в 12 одели браслеты и можно пользоваться ресторанами барами.в 14 поселили в номер-5211-5 корпус вид на бассейн который посредине, лучше по моему не бывает.в номере все работало всякие мелочи исправлялись моментально,уборка ежедневно, через день оставляли 1 доллар.минибар заполнение 1 раз, но можно за 5уе договориться с уборщиком и он тебе будет колу и воду носить.Холодильник ,телевизор(только 1 канал русский,остальное нет),фен,все работало,вода из душа(что-то типа шарко)текла как надо и холодная и горячая.

2.территория очень большая зеленая красивая,персонал приветливый.

3. питание разнообразное, все по моему не попробовал, единственый нюанс: в главном ресторане на обед и ужин чая кофе не попьешь, автомат стоит этажем ниже,где рестораны Алякарте.По системе все включено-зеленый браслет 2 ресторана Итальянский и Восточный по разу сходить можно.Сожалеем что не попали в Рыбный говорят там хорошо,

4.нас вывезли раньше на 4 дня, "спасибо" Хосни Мубараку и его противникам, не спросили нас и устроили революцию,гады.

5.бассейны нормальные, купались в разных,из развлечений мне только волейбол нужен, с удовольствием поиграл.

6.море сказка, говорить не о чем надо видеть.

7 на экскурсиях никаких не были всвязи с упомянутыми в п4 событиями.

8. с нашим браслетом можно ходить в 4*Рехану-через дорогу там территория даже покруче будет и пользоваться можно всем.

короче езжайте спокойно всем советую, когда только теперь это будет

ЗЫ. Женя и Лина со Ставрополя если прочтете отзыв позвоните мне +79885152213 Александр

Добавлено 10.02.11 13:34 (1 979 символов в тексте)