Отзыв об отеле Rattana Residence (отель был переименован 01.01.20)
феврале 2011
27.01.11 - 08.02.11

Питания в отеле нет, но рядом есть выбор кафешек с домашней...

Питания в отеле нет, но рядом есть выбор кафешек с домашней едой, где за 100 бат вы будете сыты. Хорошая кафешка напротив отеля через дорогу. Так же рядом рынок фруктов, магазин 7eleven и Интернет-кафе.

Отель находится отдаленно от Kato, Karon и Patong пляжей, в отеле можно заказать такси или взять мотобайк (250 руб/сутки). На мотобайке вы доберетесь спокойно за минут 30 до Kato и Karon, до Patong минут за 40 очень спокойной езды. Рядом (минут 15 на мотобайке) пляж Чаалонг, но он очень мелкий.

Для взятия на прокат мотобайка прав не требуют, но при проверке документов полисменом, права потребуются и не важно, какая у вас категории открыта. Если у вас не окажется прав, то заплатите штраф 400 бат. Если вы не гоняете, жестко не нарушаете правила и едете в шлеме, шанс, что вас остановит полисмен - ничтожен.

В отеле есть мини спортзал на 5 этаже, что очень порадовало.

Персонал общается с гостями на доступном английском.

Номер, в котором мы жили, всегда был чисто убран, полотенца меняли постоянно, за что мы ежедневно в качестве благодарности оставлял 20 бат. Кровать широкая и удобная, кондиционер индивидуальный, с регулировкой температуры. Пол выложен кафельной плиткой - на мой взгляд, босиком по ней ходить прохладно, лучше в тапочках, которые, вам нужно захватить с собой. Все мелкие деньги мы оставлял на тумбе возле кровати - к ним никто не прикасался за все время нашего проживания в отеле. Холодильник можно загрузить местным напитками по желанию, купленным в магазинчике рядом с отелем.

Приятного и удачного Вам отдыха )))))

Добавлено 10.02.11 19:26 (1 549 символов в тексте)