феврале 2011
01.02.11 - 12.02.11

Если ты молодой, современный человек, любящий hi-tech стиль...

Если ты молодой, современный человек, любящий hi-tech стиль и всякие модные электронные штуки, едешь, чтобы днем лежать на пляже или ездить на экскурсии, а вечером гулять по многолюдным улицам, этот отель для тебя.

Самое главное в этом отеле - это телик!!!! В нем музыка, фильмы, э-нет, сообщения с ресепшина и много чего другого. У вас беспроводная клавиатура, и вы лазиете в телевизоре сколько хотите. Но нужно знать немного английский (хотя есть картинки)

Мы жили в Плазе - интересный необычный дизайн комнаты - раковина в коридоре, но это не мешает. Декор из дерева, красивые зеркала. Помимо кровати диван, на котором можно поваляться. Балкон, на котором мы сушили вещи. Весь отель новый, все целове, не обшарпанное. Наш балкон выходил на крыши хибар, но это совсем не страшно, в этом еще и плюс, потому что вечером - абсолютно тихо. В комнате шум только кондиционера, но сон тут крепкий (лично у меня), поэтому не мешало.

Постель - обожаю такие простыни и подушки, на которых хочется валяться вечером или утром, когда только проснулся.

Расположение - если ехать на Патонг, и позволяют средства, нужно ехать только в этот отель. У него, на мой взгляд, самое отличное место положения - справа Бангла, слева пляж. Все мега рядом.

Завтраки - обычные страндартные: яйца, рис, паста, ветчина и тп. Но мне наесться хватало. Жена потребляла фрукты - их тоже достаточно.

Персонал приветлив и дружелюбен - это же тайцы.

Если будут вопросы, напишите комментарий, я отвечу.

-----------------------------------

Депозит в отеле, когда мы там были - 100 долс.

Добавлено 12.02.11 13:24 (1 571 символов в тексте)

14:10 04.08.11

Добрый день, я не смог зайти на сайт, поэтому решил ответить здесь:
Расскажите пожалуйста про отель его расположение -
Отель расположен в 3х минутах от бангла роад. Поэтому я бы советовал взять номер в другом крыле (не там, где бассейн), вид из окна не такой красивый, зато ночью тихо.
куда лучше сходить?
Сходит лучше туда, где вам больше понравится ))) Мы гуляли по Бангле, заходили слушали живую музыку, кушали и в небольших ресторанчиках и в steak house (выбор огромен)
Как там пляж
Пляж будет сильно отличаться от того, что на Кароне, зато много людей, интересно
дорога с отеля на пляж?
Я лично ходил в плавках или шортах - 3-5 мин и там
Забронировал номер с видом на бассейн(прочитав отзывы с видом на крыши).
Дело личное - меня крыши нисколько не напрягали
Про минибар еще пишут, что бесплатно вода, содовая, пиво и сок-правда?
Честно - не помню, по-моему, у нас была только вода

Полотенца пляжные платно или нет? Бесплатно
Много ли народу на пляже? - Очень (но это не помеха)

Мы вот в прошлом году возле бассейна распологались и потом в купальниках через дорогу ходили на пляж искупаться и потом обратно, а тут как? - чуть подальше

Карон понравлся - чисто и вода прозрачная, а на Патонге кардинально не отличается? - песок тесный.

Есть русскоговорящий персонал - хотя бы на ресепшене? - наверно нет, но мне не нужен, я по англ свободно.

Пишите еще.
Надеюсь помог.

14:09 17.08.11

Спасибо, более менее получил инфу по отелю!По TV Русский канал есть?