Регистрация: 12.02.11
январе 2011
27.01.11 - 12.02.11

Ну что сказать насчет размещения - благо мы приехали...

Ну что сказать насчет размещения - благо мы приехали не в сезон - дали выбирать номер и мы в итоге выбрали хороший номер (правда без балконы) во втором корпусе. А то что мы увидели в 3ем корпусе (это высотка- тихий ужас)

Там 40 лет ремонта не было - благо была возможность выбирать. Вот кому-то не повезет. поэтому 4.

Насчет питания. Обленились-обленились. еда без души. поваров надо гнать в шею. Фирменная фишка столовой - "подавать одну и ту же еду под разными названиями". Порции скудные. Как было сказано выше - соков ни разу не было. Фрукты только на обед все же были. по одному фруктику. Еда порой холодная. Тот же суп наливают в кастрюли на стол - строго на 4ых и ни граммом больше (как бы не меньше). Заказа не придерживаются - плевать как правило они на него хотели. доходило до разбирательств с диет-сестрой с постоянными извинениями с их стороны. А на что мне ваши извинения?

Сервис как и в любом совковском санатории - уборка по рабочим дням. А убирать-то особо и нечего. Это вам не отель с каждодневной сменой белья. Хех даже на воскресенье заказывать нельзя - отдых видите ли у людей.

В общем и целом. Лечебная база развалена. Если вы найдете хотя бы десятую часть от описания процедур - вам повезло. народу мало. Человек 70 было. цены дешевые правда - без лечения 1390 руб-сутки. Близко к источнику.

Вот пожалуй и все. Ваш выбор если не хотите лечиться и приехали только ради постоянного питья воды и чтобы у вас голова насчет питания не болела. Что-то бОльшее санаторий дать не способен.

Добавлено 12.02.11 15:56 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Rodion Potekhin (5)