январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Мы ездили сами, Прага один из самых романтичных городов...

Мы ездили сами,

Прага один из самых романтичных городов. Если вы собрались сделать подарок любимому человеку, то это то самое место куда надо ехать. Много говорить про город не буду и так все написано.

Про гостиницу:

Это недавно, как нам сказали, открывшийся отель – по моему в Декабре.

Случайно попали в эту гостиницу. Моя жена была в восторге от гостиничной косметики. Гостиница находится в супер месте – прямо в центре города. Нам не надо было пользоваться общественным транспортом так как все находится в пешеходной досягаемости. Сама гостиница маленькая и с очень приятной теплой атмосферой. Очень большие номера. Вид из номера, конечно, шикарный – тут и говорит не чего. Виден весь Пражский Град. 5 минут от гостиницы находится Староместская площадь.

Персонал в гостинице отличный – даже говорят по руски (хотя мы не плохо и по англисски справляемся). Нам все показала рассказали. Наверно самое приятное то, что все можно платить в гостинице и по той же цене. Они предлагают хорошие экскурсии, концерты.

Еще понравился завтрак, конечно ничего того, что мы не знаем, но возможно сама атмосфера сыграла роль. Повор, очень приятный русский парень каждое утро нам сам готовил кофе.

В общем, мы однозначно советуем эту гостиницу

Добавлено 13.02.11 16:36 (1 246 символов в тексте)