Регистрация: 14.02.11
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Отель Blaumar. Так получилось, что сам отель и все его...

Отель Blaumar.

Так получилось, что сам отель и все его обитатели / служащие сделали все возможное, чтобы наш семейный отдых, насыщенный экскурсионными поездками, запомнился нам надолго, причем воспоминания остались только приятные.

Пожалуй даже не стоит говорить о том, что экстерьер Blaumar'a соответствует его интерьеру, а 4* - 4м звездам.

Было очень здорово обнаружить, что на ресепшене работает наш соотечественник, хотя надо отдать должное, что и остальные сотрудники (несмотря на язык) были обходительными, дружелюбными, улыбчивыми (все-таки это у испанцев в крови) и быстро понимали то, что нам было нужно.

Номер.

Комната была хорошая. Приятное освещение, большое зеркало над столом, уютное кресло, TV (хочется все-таки иногда по вечерам послушать родную русскую речь по гос.каналу). Но далее самое волшебное....балкон. О таком можно было только мечтать! Здесь можно было не только сидеть в наступивших сумерках вдвоем с бокалом сангрии и спокойно наслаждаться музыкой из соседнего отеля, видом моря, но и, наверно, пригласить целую толпу друзей и устроить на этом балконе дискотеку. Это все потому, что нам достался угловой балкон. Мало сказать, что он был просторным, он был огромным. И трехсторонняя панорама (парк вдалеке, город, море) являлась нашим постоянным спутником на протяжении 2х недель.

Немного о ванной комнате. Хорошо обустроенная. Большое зеркало, фен. Ванна с душем (закрывается дверкой). Туалет и биде. Все как нужно. И даже неважно, что из туалетных принадленостей лежало только мыло в пакетиках. Просто у меня у самой есть привычка все самое необходимое всегда брать с собой.

Питание.

Завтрак и ужин четко по расписанию, без задержек, со шведским столом. Там было все на любой вкус! Хотите побаловать себя жареным - пожалуйста, возьмите картошечку с соусами (добавила бы еще много чего мясного или что-то из морепродуктов, но не сейчас не вспомню, что там было, т.к. особо этим не баловались). Хотите просто немного перекусить (хотя это сложно сделать с таким обилием еды), выбираете овощи, фрукты (а на завтрак йогурт, небольшие пироженки в любых количествах, кофе/чай/молоко/сок).

Было очень притно смотреть на официантаов, за которыми неустанно следил старший менеджер ресторана и не давал им расслабиться. Младший же менеджер каждый день покорял и располагал к себе своей приветливостью и радушием.

Резюме:

если бы представился случай еще раз побывать в Бланесе, с удовольствием выбрала бы вариант Блаумар. Хотя понимаю, что нужно пробовать все по максимуму и менять обстановку.

Добавлено 14.02.11 22:50 (2 537 символов в тексте)

03:01 27.07.12

Подскажите есть ли холодильник в номере?

Все отзывы Даша (3)