Регистрация: 28.03.11
июле 2010
26.06.10 - 08.07.10

В целом отель понравился. Я бы сказала, что он оправдывает...

В целом отель понравился. Я бы сказала, что он оправдывает свою стоимость, учитывая тот факт, что турецкие курорты эгейского побережья дороже, чем курорты Анталии.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель находится примерно в 3-х км от центра города. Поверьте мне, это плюс, потому что ночью в центре сплошная дискотека...музыка грохочет на всю округу. Не знаю даже, как там люди спят...О том, что придется добираться до центра не стоит беспокоиться. Во-первых, около 11 вечера от отеля идет бесплатный автобус на бар-стрит. Затем всех из автобуса провожают в клуб Craizy Daisy, дают флаер на бесплатный напиток. После этого Вы абсолютно свободны идти в любой клуб, который Вам по душе. А выбор там есть. Обратно автобус идет в 3 ночи. Во-вторых, Вы всегда можете уехать на такси. А мы вообще пешком гуляли. Очень приятный променад. Народу полно, не страшно. Идти около 50 минут.

НОМЕР: поселили на 2-м этаже с видом на дорогу. Номер без балкона. Дорогу слышно. За номер с видом на море за 10 дней попросили доплату 100$. Так что имеет смысл оплачивать вид на море при покупке тура - разница в цене была такой же. Номер небольшой, но чистый, не убитый. Индивидуальный кондиционер очень хорошо охлаждал. Сейф в номере оплачивается отдельно. Сейф на ключе. Есть мини-холодильник, телевизор с русским каналом.

ПИТАНИЕ: завтраки не понравились, одни булки и омлет. Остальное питание на 4-ку. Без изысков, но вкусно и сытно.

СЕРВИС: нормальное обслуживание. Дружелюбные официанты.

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, но в Мармарисе почти везде так. Около бассейна места лучше занимать пораньше. Пляж через пешеходную дорогу.

ПЛЯЖ: что не понравилось категорически - это море. В Мармарисе есть подземные источники, поэтому вода мягко говоря прохладная. Но зато она очень освежала, когда на улице было +45. Вот пляж - на мой взгляд ужас. Может, для кого-то это и песок, но для меня это галька, хоть и мелкая. А при входе в море вообще камни, потом песок и водоросли какие-то. Вообщем, после Алании с чистейшим песком и теплой водой, этот пляж меня шокировал. Местные сказали, что хороший пляж с песокм в поселке Ичмелер.

АНИМАЦИЯ: ее нет. ДА и зачем она нужна в Мармарисе? Вся анимация на бар-стрит.

РЕЗЮМЕ: если Вы отдыхаете с детьми - Мармарис и этот отель не для Вас. А вот молодежи понравится. Отель не плох.

Добавлено 24.02.11 19:46 (2 298 символов в тексте)

22:33 26.03.11

скажите, а там сейчас все включено? и напитки и еда? просто на разных сайтах пишут по-разному, ваш отзыв самый свеженький )

01:06 28.03.11

да, там все включено