феврале 2011
08.02.11 - 19.02.11

2.3

Уважаемые дамы и господа. Скажу Вам, отель на 5 звезд...

Уважаемые дамы и господа. Скажу Вам, отель на 5 звезд не тянет совсем, сервис ужасный, иностранным туристам нет никакого уважения. В первый же день столкнулись с проблемой отсутствия забронированного нами номера, гиду пришлось с боем выбивать номер. Отдыхал с семьей по программе все включено. В номера халаты забывали оставлять, убирали, чуть ли не под вечер. Теперь перейдем к питанию. Ресторан европейской кухни рассчитан больше на китайцев, фрукты, соки бывают только на завтрак, на обед и ужин ассортимента вообще никакого. решили сходить в ресторан \"Рыбацкая пристань" в итоге остановили свой выбор на барбекю, так как лобстеры и др. морепродукты за бешеные деньги, так же есть ресторан \"Облака" там вообще есть нечего, порции маленькие, ждешь по полчаса, официанты не понимают ни английского, ни русского. на пляже достают торговки жемчугом, ни позагорать ни в море сходить, потому что могут беспардонно сесть на ваши вещи. Местная охрана не реагирует на просьбы туристов, утверждая что это не частный пляж, а муниципальный. зачем же тогда писать про собственный пляж? На пляже очень грязно, туалет не убирают, люди ходят в кустики. Чтобы попасть на пляж переходишь дорогу, каждый раз рискуя своей жизнью. перед тем как ехать в Китай мы много читали отзывов об этом отеле думали что сервис там есть на дворе уже дватьцать первый век но мы ошиблись .

Данный отель тянет на 3* если не 2*. Мы очень расстроились что отдых наш не удался .

плюсы менеджер Максим который хоть как то старался помочь нам. очень огромное СПБ.

Добавлено 25.02.11 19:58 (1 539 символов в тексте)

15:14 30.03.11

Все это полная ерунда,Мурат,такое мнение создается прочитав Ваш отзыв,что Вы там и не были вовсе,а видели отель со стороны,а особенно Вы приувеличили про "кустики на пляже" пляж чистый,ухоженная территория,туалеты моют каждый день. Да и вообще лучший отель с собственным красивым и ухоженным пляжем в бухте "Sanya Bey". Отель замечательный,вскоре после Хайнаня полетели в Тайланд взяли тоже 5*,но после Оушена мы были разочарованы буквально во всем,а про пляж так и писать что либо желания нет!!!