Регистрация: 02.02.11
Читательский охват: 1979
феврале 2011
23.02.11 - 09.03.11

2.7

Время прибывание с 23.02.11 по 09.03.11г. Прилетели на ГОА...

Время прибывание с 23.02.11 по 09.03.11г.

Прилетели на ГОА в аэропорт Даболим в районе 6 утра по местному времени. В отеле были уже около 8 утра. В отель вместе с нами с нашего самолета приехало порядка 12 человек. Двум парам сразу дали номера, т.к. были готовые, нам с мужем не посчастливилось. Нам сказали, что к 11 часам номера будут. Мы не отчаялись, переоделись в туалете около бассейна и оставив чемоданы и вещи на рецепшене отправились знакомится с морем-океаном :) Вернулись раньше 11 утра, муж подошел дал денежку на рецепшене и попросил номер хороший с балконом, через 10 минут у нас уже были ключи и номер на втором этаже(рецепшн как этаж в счет не идет). Номер нормальный чистый. Многого не стоит ожидать от номера - Вы в Индии.

Завтраки - это конечно тихий ужас. Ранее было правильно сказано , что народу много а мест нет где позавтракать. Тараканов видили - но как мне сказал один из отдыхающих, когда я заметила этих усатых бегающих около и по хлебу, - "Расслабься, ты в Индии" И реально, расслабляешься и всё ок. Всё очнь однообразно изо дня в день. Странно что их повар еще не устал это всё готовить, да еще такие трудные блюда, как варенные яйца да омлет. Не хотите кушать в гостинице идите на пляж в шейк и там всё будет в ажуре.

В гостинице есть прачечная, хотя наш гид от Пегаса заявила что ее нет и типа стирайте сами. Но подойдя на рецепш было выяснено что прачечная имеется. Правда стирка вещей у них на троечку. Если будете пользоватся в тот день когда вернут белье забирайте всегда копию счета и требуйте чтоб на рецепшене на вашей копии счета расписались что вы оплатили. У нас был прецендент, когда из прачечной белье принесли и попросили сразу оплатить - мы оплатили. А потом на рецепшене в этот же день я выяснила, что я якобы не платила. Короче, оказалось что тупо чувак решил себе денег забрать, а не тут то было. Так что требуйте расписаться на счете, чтоб всё было потом нормально и к вам не было претензий.

В гостиницу с 06.03.11 г. (мы уехали 9.03.11г. они еще там были) заехала толпа индусов, типа конференция. Так они так ужирались и орали и хлопали дверьми и вообще безобразно себя вели, руки чесались уже и душа требовала крови :)))))

Отель в центре поселка - это его плюсы вышел из отеля слева тут же где бюро путешествий и обменник есть курс как и в банках, не хотите там так на право 30 - 50 метров и банк. Всё удобно и кушать рядом и покупки совершать. Торговатся нужно сильно! На найт-маркет в арпорту съездите на поглядеть, а вот покупки лучше совершать в Маките (тоже ночной рынок, 3 минуты от арпорты на тачке). Мы везде брали такси, стоят у отеля. Цены нормальные. Советую таксистов Айяза и его брата Саида.

Кстати, отель лучший в Колве. Пляж прекрасный! Приятного отдыха!

Добавлено 11.03.11 11:12 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)