Регистрация: 11.05.11
марте 2011
27.02.11 - 06.03.11

Время отдыха – 27.02.11-06.03.11. На это время была...

Время отдыха – 27.02.11-06.03.11. На это время была запланирована поездка в Египет, которую из-за известных событий поменяли на Турцию. Это была наша десятая поездка в эту страну. До этого всегда отдыхали летом в отелях Paloma Beach Resort, Voyage Sorgun, Voyage Belek, Turquoise Resort, Kaya Belek, Phaselis Rose. Это были отели в районах Сиде. Белека, Кемера. За отелями сети Barut я по отзывам наблюдаю уже пару лет, но не решалась на поездку. Сравнивать Турцию летом и весной сложно, весной, тем более ранней, все более сдержанно, начиная с растительности и заканчивая поведением отдыхающих. Скажу сразу – разочарована я не была. Отель достойный. Особенно хочется отметить персонал – внимательный, вежливый. Номер дали быстро. Заказывали стандарт, предложили резиденцию из двух спален с гостиной и двумя санузлами без доплаты – мы согласились – не пожалели. Номер немного удален от цивилизации (ресторан, главный бассейн, пляж), но нам доставляли удовольствие прогулки по территории отеля.

Питание, я бы сказала, не очень широкого выбора, но вполне достойное. Всегда была рыба, часто нескольких видов, курица, индейка, говядина, фрукты(апельсины, яблоки, бананы, груши, киви). Сладкий стол нормальный (бывало и лучше). Завтраки традиционные. Очередей не было. Пару раз на завтраке увидела очередь 3-4 человека –это немцы стояли возле тостера.

Как мне показалось, несмотря на раннюю весну, отель был заполнен почти полностью, в основном пожилыми немцами. Русскоговорящих за неделю встретили не больше десятка. Думаю, летом контингент омолаживается.

Территория ухоженная, но, на мой взгляд, лысоватая. Летом может быть сильно жарко.

Вообще с погодой нам повезло – загорали 6 дней из 7. Загорели.

Когда поднялись на смотровую площадку в главном здании, увидели пустырь рядом с отелем и дома Анталии. Поняли, что Лара – это не Сиде, Белек и, тем более, не Текирова с их лесами.

Пляж у отеля широкий, чистый. Прошлись вдоль берега. Соседние отели Kervansaray, Titahic, Delphin Diva. Надо сказать, что территории почти всех отелей (в том числе и Baruta) вытянуты перпендикулярно морю, поэтому летом, скорее всего, море кишит людьми.

Минусы этого отеля, на мой взгляд, от отеля не зависят – это район Лары. В остальном отель неплохой. Я постаралась поделиться впечатлениями от отеля. Выводы делать вам.

Добавлено 15.03.11 12:44 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)