Отзыв об отеле Aida Hotel Sharm (отель был переименован 01.10.12)
декабре 2010
01.12.10 - 08.12.10

Отель обалденный для стоимости путевки. Заплатив 30 тысяч...

Отель обалденный для стоимости путевки. Заплатив 30 тысяч не нужно питать иллюзий, что все будет как в пяти звездах. Насмотрелись мы на наших туристов, которые вот такие отзывы пишут-не удивительно что все у них было плохо, с каким настроением ехать.

Мы прилетели вечером, наш отель в трансфере был последним, на ужин мы естественно не успели. Сразу скажу, что после 10 вечера можно сколь угодно вопить что у Вас все включено - даже стакан воды не дадут. Будьте к этому готовы.

Молодой человек на ресепшене за 10 долларов дает вполне сносный номер. Ключик от сейфа дали утром. У нас не работал холодильник-поменяли как только попросили. Сломался душ-пока были на пляже все сделали. Все с улыбкой и быстро! Проще надо быть и улыбаться персоналу, тогда и к вам потянутся. Мебель в отеле не новая, но вполне сносная.В номере убирался молодой человек, чистенько. Иногда оставляли ему по доллару или какие-нибудь конфетки-фрукты, которые не доели сами, нам не жалко, а ему приятно) В ответ он делал каждый день новые фигурки из полотенец и приносил цветочки в вазочке)

На пляжные полотенца дают карточки, менять, получать - без проблем. На территории есть два бассейна, два бара.

Кормили тоже нормально, вы ж не отъедаться туда едете! Мясо, рыба за неделю ни разу не были приготовлены одинаково. По их омлету с тостами на завтрак до сих пор скучаю) Единственное-мало фруктов, раза два давали дыньку, и один-апельсины. Мы покупали в магазине. Алкоголь-водичка, чтоб напиться нужно ооочень много)

Анимации нет. Но не потому что ее вообще нет, а потому что народ скучный. При нас работал аниматор Ёжик)))Пока были русские ребята, мы и в футбол, и в водное поло рубились. Начали разъезжаться-народ не собрать. По вечерам включают на заднем дворе музыку, пляши сколько хошь, никто ж не идет)

Пляж далековато. Заявленного автобуса не было ни разу))) Мы ходили пешочком через задний двор отеля-минут 10-15 получается. На коралловом пляже не были ни разу из-за акул, очень жаль( Сходили на дикий. Помойка жуткая) Пройдете подальше-можно сделать классные фотки.

В отеле с нами работал гид Юрий. Пегасовские гиды сидят там каждый день с 9 до 21. По любым вопросам мы бегали к нему))) Гидов остальных компаний мы не видели там ни разу, делайте выводы)

Один минус отеля-жутко холодная вода в бассейне. Но говорят там везде так.

Все было супер! Ни капельки не жалеем) Если будем выбирать бюджетный отдых-только в Аиду!)

Добавлено 15.03.11 13:47 (2 419 символов в тексте)