Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не успели опомниться, как пролетел наш чудесный отдых...

Не успели опомниться, как пролетел наш чудесный отдых, оставив лишь чудесные воспоминания и яркие фотографии... Отдыхали с мужем и ребенком 8-ми лет.

Территория отеля большая, красивая и интересная: много бассейнов, мостиков, сказочных персонажей, бары с их же названиями и, конечно же, аквапарк, о котором нужно говорить отдельно.

Что касается номеров, они все разные, но все-же похожи между собой. У нас был хороший номер в 4-ом корпусе, мебель не новая, но еще в приличном состоянии, большая ванная комната. В то же время наши друзья сильно огорчились увидев свой номер, в комнате было полно муравьев, и как оказалось уже позднее, кондиционер кроме ужасного шума, больше ничего не делал.На следующий день им без всяких скандалов и требований "доплатить" поменяли номер. Самое главное, не сосредотачиваться на мелочах и тем самым портить себе весь отдых.

Кухня: все вполне прилично, не могу сказать, что уж сильно разнообразно, выбор блюд большой, но практически каждый день одинаковый. Но это и не проблема – просто не надо все мешать в одну тарелку за один раз. Хотелось побольше фруктов.

Море и аквапарк... Как писали в предыдущем отзыве только ради этого и стоит ехать.С одной стороны, хорошо, что на пляже вход в море немного расчищен и кораллов практически нет. Можно спокойно плавать с детьми, наблюдая за рыбками. Только все равно обязательно нужны тапки или ласты, так как есть ежи и можно на них напороться. С другой стороны, на диком пляже ( немного пройти по левую сторону от лифта) открывается настоящая красота подводного мира.

Кстати, до пляжа пешком совсем недалеко (минут 10 ходьбы).Мы вообще никогда не дожидались автобуса.

Аквапарк заслуживает отдельного внимания. Это весело, захватывающе, головокружительно и для детей, и для взрослых. Где-то можно покататься на коврике, где-то – на «ватрушке», где-то на семейном круге. На горках-цунами мы с мужем решились прокатиться не сразу, но это стоило того. Сейчас вспоминаем…

Кстати, для детей помладше тоже есть очень классные горочки только размером поменьше в виде морской звезды, слоника, горки-трубы, с дождиками и водопадами. Для приезжающих гостей вход в аквапарк был платным.

Про экскурсии:С мужем пришлось разделиться, я одна сперва съездила в Ерусалим, а потом уже и он отправился. Заказывали поездки у одной местной компании onetour, мы их нашли по сайту www.onetour-egypt.ru. Цены у них меньше, чем предлагает тур-оператор, сервисом остались довольны.

В целом, впечатления остались очень хорошие. Может, не всегда нравилось, как убирали номер, но на подобные мелочи даже не было времени обращать внимания. Возможно, в следующий раз мы продолжим отдых в том же отеле, чего и вам желаем, особенно, если у вас есть дети.

Добавлено 15.03.11 14:49 (2 723 символов в тексте) с IP адреса Египта