Регистрация: 16.03.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
мае 2010
10.05.10 - 24.05.10

Перелет: Трансфер вполне комфортный. Из аэропорта в Египте...

Перелет: Трансфер вполне комфортный. Из аэропорта в Египте сразу встречали автобусы и автобусы и развозили по отелям. Дорога заняла ну минут 10-15. (Считаю совсем не долго), в гостиницу приехали в районе 12-1 ночи заселили почти сразу, после оформления бумажек.

Так как мы ехали компанией то получилось в разных местах, но нас это не смутило. Номер достался на первом этаже с видом на бассейн. Очень красиво, нам понравился. У друзей номера на 2-м и 4-м этажах. Тоже очень милые номера.

Номера: Стандартный однокомнатный номер с 2-мя кроватями, 2 кресла, телефон, холодильник, телевизор (включали кажется раза 2), комод, широкий шкаф (очень удобный), трельяж. Ванная комната заслуживает отдельных комментариев. Широкая просторная, именно ванная. Со стабильным напором воды.

В общем в номере понравилось, хотя мы в нем только спали. Большее время по вечерам мы проводили на крылечке у бассейна.

На счет еды; питание шикарное. Кормили очень вкусно, Разнообразие блюд поражало. Вкуснейшие десерты.

Пляж: Удобен, чистое приятной температуры море. Чистый пляж и большой пляж, он делится на 2 части. Не удобно то, что лежаки приходилось занимать очень рано. Зато потом не паришься об этом. Занял и будь спокоен никто не займет. Единственное что очень не понравилось по поводу купания, после 18,00 никого в воду не пускают (из-за ежей и других опасных обитателей моря). Охрана за этим следит очень тщательно.

Убирались в номере каждый день, смена белья 1 раз /в 3 дня. Каждый день свежие полотенца.

в ресторане вышколенные официанты, было не удобно, что приходилось искать свободные столики. Но это уже придирки.

По поводу развлечений их ОЧЕНЬ не много. Этот отель предназначен для отдыха на пляже. В город не выходили из-за жары.

Экскурсии брали в аквапарк Джангл, довольно не плохо съездили. Брали экскурсию с рук на пляже морскую прогулку на целый день на территории отеля у аниматоров. Хотя предупреждают что у них брать не надо, Очень остались довольны ей.

Добавлено 16.03.11 14:12 (1 986 символов в тексте)

14:01 28.03.11

Согласна с отзывом, хочу добавить, что очень понравилось отношение к детям, есть детская площадка, детский бассейн, детская комната, каждый вечер 30-ти минутная дискотека для деток. Моему сынуле там очень понравилось. А также хочу отметить, что хорошая турецкая баня с очень приветливым персоналом.

09:52 13.04.11

А вы не перепутали случайно Египет с Турцией?

09:54 18.04.11

хм, и правда, пишите в раздел "Египет", а здесь про турецкий отель с такми же названием отзывы

14:51 28.05.13

Нет, девочки, я писала про отель в Египте.