АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 3532
Фото: 8
240
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крит...стал частичкой моей души... Отдыхали там...

Крит...стал частичкой моей души...

Отдыхали там с 20.08.2010 по 09.09.2010. Это был медовый месяц, и самый лучший отель во всем Херсонисосе.

Во первых, это не просто вид на море, а море прямо под твоими ногами, номер достаточно простой, но самое главное чистый и уютный, кровати удобные, меняли белье и полотенца каждый день.

Еда в Греции это отдельная тема и что бы это понять, необходимо самому туда съездить. В отеле питанию ставлю твердую пятерку - это не ресторан высшего класса, а всего лишь отель и для его уровня я считаю очень даже хорошо. И не в одной стране мира, не в одном отеле вы не попробуете национальную кухню, поэтому в любом случае придется отправится по местным ресторанчикам. К сожалению еда у моря отличается качеством, но и тем интереснее для себя открывать новое. Самое неизгладимое впечатление оставил ресторан Galini !!! до него впервые лучше добраться на такси за 10-12 евро, находится он в горах в деревушке Koutouloufari, такси можно вызвать прямо из отеля. Обязательно попробуйте там Цезарь (такого в России днем с огнем не сыщешь) и домашнее полусладкое вино, подобное которому мы не нашли на всем побережье.

Да, плюс отеля в том, что он в центре города, но в небольшом закутке, где всегда тихо и спокойно. Персонал приветлив, есть офицанты, которые разговаривают на русском.

Пляж у отеля действительно маленький, но очень чистый вход в море, главное заранее купить плавотельные тапочки от 3 евро и счастье тебе обеспечено, по крайней мере именно этот пляж мне больше всего и понравился.

Наверное, когда объездишь пол мира сложно удивляться чему то новомоу, но Греция, Крит, Херсонисос, Гларос...для меня открыли нечто большее.....это был лучший отдых в моей жизни.....и я точно знаю, что буду возвращаться туда...вновь и вновь.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассеин

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Glaros

Добавлено 18.03.11 10:02 (1 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина Мотрич (5)