Регистрация: 21.02.12
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Ездили с мужем, свекровью и сестрой мужа в августе 2009 г...

Ездили с мужем, свекровью и сестрой мужа в августе 2009 г. Отель в целом понравился. Брали двухместные номера в третьем корпусе. Номера маленькие, но нам вдвоем с мужем было достаточно места. Очень большой минус - в нашем корпусе был какой-то косяк с холодной водой, которая иногда отключалась. Особенно это напрягло , когда в час ночи мы наконец-то добрались до места, а ни умыться, ни в туалет сходить.... Пришлось набирать в тазик из крана во дворе. И такое повторялось еще пару раз. Еще один минус - уборка. Номер убирали за десять дней один раз, для санузла этого явно недостаточно. Еще в санузле довольно высокая влажность.

Что касается питания, то все достаточно калорийно и много приправы.Голодными не оставались, но иногда хотелось чего-то более разнообразного.

Обслуживающий персонал внимательный, вежливый. Особенный респект охраннику Тата Эдуардовичу.

Про море и говорить нечего: теплое, чистое.... Просто мечта. Несколько дней донимали медузы, но и с этим можно смириться. Пляж мелкогалечный. Корпуса расположены почти на самом берегу, очень удобно.

Из экскурсий ездили в Новый Афон, на Гегский водопад и на озеро Рица. Ходили в ресторан Гагрипш. Абхазия - очень красивая страна, шикарная природа, чистейший воздух.

В общем прекрасно отдохнули. Самое тяжелое - это граница, туда стояли несколько часов, хорошо, что был вечер и не жарко, обратно стояли недолго, что очень порадовало. И еще минус - отравились чем-то, скорее всего в Новом Афоне, и день из отдыха можно сказать выпал.

Я бы с удовольствием поехала еще, муж тоже в восторге. Так, что, Абхазия, жди!!!!

вид с пляжа

вид с моря на отель, корпуса 2 и 3

ресторан Гагрипш

Голубое озеро

вот так там цветет пассифлора

спуск к морю

Катя и море

вид с общего балкона третьего этажа третьего корпуса

Добавлено 19.03.11 19:57 (1 586 символов в тексте)