Отзыв об отеле Seri Place (отель был переименован 01.01.17)
марте 2011
08.03.11 - 19.03.11

Отдыхали с мужем в марте 2011. Я вообще не понимаю...

Отдыхали с мужем в марте 2011. Я вообще не понимаю кто присвоил отелю 4-звезды он даже на 2,5 не тянет. Когда выбирали отель то по отзывам он практически на 5 шел. Территории у отеля нет, находиться он у черта на куличках.Если до пирса можно доехать на одном тук-туке,то отбатно только на перекладных тук-туках.

Русскоязычного персонала в отеле нет и это просто ужас. Убирали номер каждый день,полы не мыли, а просто подметали.

Еда не просто однообразная,выбора вообще нет не выпечки,фруктов очень мало,основных блюд тоже (яица,сосиски,непонятный суп,жареная лапша,салат) и это каждый день. Молоко приходилось всегда выпрашивать.

Люди будте благоразумны не повторяйте наших ошибок. Не выбирайте этот отель это не 4-звезды!!!!!!!!!!!!

Добавлено 23.03.11 05:39 (737 символов в тексте)

16:04 22.09.13

1. "кто присвоил отелю 4-звезды" - звёзд в Таиланде нет! Присвоили те, кто вам продал путёвку.
2."Русскоязычного персонала в отеле нет " - а с какой радости он там должен быть? Не в Балашиху приехали.
3. "Еда не просто однообразная" - завтраки в основном везде так, а что же вы дорогой отель не оплатили? Там и фрукты и прочее. Что касается молока, то его в Тае почти нет, т.к. они не пьют его. Есть привозное в тетрапаках, но дорого.
4."это не 4-звезды!!!!!!!!!!!!" - естественно, это же не Европа!
А по существу есть что-то? Одни эмоции.
Чисто ли было, есть ли бассейн, что рядом находится. О расположении отеля вообще ни где и ни чего. Отзывы надо писать, что бы информацию конкретную донести, а эмоции у всех разные.

10:02 25.11.13

по расположению мне кажется центр. Вот джомтьен или еще дальше, вот это у черта на куличках